Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос(ы)

Два разных:)
1. Народ, ночью одна я в неадеквате бываю?:) Помню, кто-то давал список приколов на эту тему. Причем независимо от того-выспалась накануне или нет. Днем спать почти не получается-усилием воли себя не заставишь, если вот прямо сейчас не хочется, а возможность есть, а потом возможности нет, а хочется. Организм за 30 лет привык НОЧЬЮ СПАТЬ. И ни хрена отвыкать не хочет.

2. У меня такое впечатление, что моим пупсам вообще все равно, с кем быть. Т.е. они не особо меня выделяют среди окружающей среды. На руки идут к кому угодно, им лишь бы массовик-затейник был. Радуются появлению на горизонте любого человека, мама или нет-по реакции разницы не вижу. В "усыновительной" это обозвали бы "нарушением привязанности". Мож, и у нас оно?
24.12.2012 19:34:42,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. Я когда усну крепко и если меня разбудить, то я вообще неадекватна. У нас часто муж меня будит, что надо ребёнка кормить, я его минут 5-10 посылаю далеко и только потом начинаю соображать))) А ещё в последнее время он просто берёт дочку и под сиську мне кладёт))
2. Дочь к незнакомым идёт, но после 6 месяцев уже стала различать. У свекрови на руках тут истерику устроила..
Меня она отличает, но думаю только потому что у меня сиська))
25.12.2012 16:07:02, Berty
Zosia
это кстати наверное самое основное отличие мамы для грудничка )) 25.12.2012 16:40:36, Zosia
Канка
1. Я вот ночью сплю. С полуночи часов до 4-5 можем спать, потом поесть и еще спать, поесть и еще спать. выползаем из кровати около полудня а в мороз и позже. И все равно хронический недосып! Выгляжу страшно - вот что обидно :(
2. Мишка хоть и помладше, но все равно напишу. У меня такое впечатление, что он воспринимает меня как одну большую сисю с молоком.А так ему пофигу с кем быть. Лишь бы на руках таскали и разговаривали. Вот старший брат молчит с ним обычно, так Мишка с ним и буянит. А когда братик гладит-разговаривает, так счастья у Михи полно!
25.12.2012 13:36:14, Канка
Викуся1981
1.мой муж меня назывет роботом, так как я могу спать всего 5-6 в сутки именно ночью, и быть в супер настроении.Год сидения дома меня к этому приучил.
2. мой ребенок только к полутора годам начал меня искать по комнатам в мое отсутствие.
25.12.2012 11:40:59, Викуся1981
Еленкин
1. Я после сегодняшней ночи с утра так психанула на мужа!! Уф! Пришел ключ разводной в инструментах искать с утра пораньше!!!! Разбудил мелочь, которую я только минут 15 как усыпила(((( Думала убью его этим ключом, блин!!!!! Так что все мы живые, а недосып вообще использовался одно время как пытка, так что все закономерно...
2. Еще рано им)))) После 8 месяцев примерно, насколько я помню, начинается обострение - не хочу никого, кроме мамы))))
25.12.2012 11:06:01, Еленкин
1) про ночь - мы все живые и ночью хотим спать:), у меня были моменты, когда я засыпала с ребенком, а просыпалась- ребенок в кровати и я не помню, как он там очутился. Неадекват?:))) даже больше:)) 2) мои очень знают, где мама и ыделяют меня, может потому что у нас дома редко кто бывает, бабушки-дедушки раз в месяц и то пока малыши к ним привыкнут, им уже уезжать пора, поэтому видимо так сильно и привязаны 25.12.2012 01:06:37, napalka
ГерберА
ночью все так)))))

ничего, радуйся пока)) я вон пописать не могу сходить без крика......
24.12.2012 23:56:28, ГерберА
Ночью?:) 25.12.2012 00:12:26, lovecats
ГерберА
гы)))) днем)))
она меня ооооооооочень выделяет среди других людей))) и папу - от него просто млеет, улыбается ему чаще и шире чем даже мне))))
25.12.2012 03:04:20, ГерберА
emiiil
2. а чем вы выделяетесь для детей среди других взрослых? 24.12.2012 23:17:53, emiiil
2. Первого ребенка качали по очереди я и куча бабушек, поэтому он разницы не видел, меня не выделял среди остальных. Потом я вышла на работу, ребенок остался с бабушкой, так теперь она у него самая любимая.
Второй ребенок все время только со мной, видно, что меня выделяет, у других на руках сидит чуть-чуть, потом начинает капризничать, даже у папы.
24.12.2012 22:44:49, Kast
1. конечно не одна
2. со старшей в 7.5 мес. вышла на работу, ребенок с няней, провожала на работу с улыбкой, когда приходила особой радости деть не выказывал. А вот ближе к году, мес. в 10 начался ужас, только я начинала одеваться ребь сразу в рев. Все у вас еще впереди, не волнуйтесь))))
24.12.2012 20:41:51, tigrulja
Rimusha
1) не одна)) 2) рано запариваешься) и вообще, зря) 24.12.2012 20:29:45, Rimusha
Лягушка
2. У Пети так же, и я тоже подгоняюсь. Со старшей укже не помню, как было в возрасте до 6 мес, а с младшей (ныне средней) просто некому было сидеть, кроме меня. Петя тоже радостно идет ко всем. Но что меня порадовало: пару дней назад, когда я его на 3,5 часа оставила с "няней", он СМЕЯЛСЯ от радости, когда я пришла. То есть не то чтобы просился на ручки, и т.п. - он мне смеялся в голос :)) 24.12.2012 20:23:37, Лягушка
Татьяна Витальевна
1) не одна, конечно!
2) моя только недавно начала отличать чужих, может недели 2-3 только.
24.12.2012 19:44:00, Татьяна Витальевна
1) нет, конечно, не одна. :)
2) пупсам сколько? мой после 7 месяцев стал плакать просто от вида незнакомцев, а до это ему было все равно, кто его на ручки взял. Нет у твоих нарушения привязанности, не выдумывай глупостей.
24.12.2012 19:39:46, LucyMO
6 завтра 24.12.2012 19:43:16, lovecats
линеечку добавь, а? а то с моей памятью я даже имя свое не помню. :) 24.12.2012 22:31:58, LucyMO

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!