Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OFF: про Икеа

Сами мы люди не местные :))), то бишь из Питера. И у нас пока нет такого магазина (а жаль), но муж вроде как наслышан, что может и у нас в Питере скоро его откроют. Заходила на сайт - мебель и т.п. там супер! Интересно, а цена в этом магазине реальная или как (а то на сайте информацию о ценах чегой-то не нашла). Может и не стоит жалеть, что у нас такого магазина нет, т.к. цены не потянем :)))
22.12.2001 01:40:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vikusha-Blondy
мы тоже из Питера. и уж очень хотелось нам попасть в эту Икею, т.е. наши родственники московские просто без ума от нее. но нам ближе оказалось-поехать в Финляндию, чем в Москву, что мы с мужем и сделали и нам очень понравилось там. :-)
опять вот собираемся...а у нас в Питере, насколько мне известно, через 4 года её построят. а цены на ттовары можно посмотреть на иностранных сайтах ИКЕИ. (фин, швейцарск) там все в "евро"...
24.12.2001 18:28:44, Vikusha-Blondy
ABDDavidoff
Мы купили детскую - Флекса со скидкой. Похожая есть в ИКЕА. Кровать-чердак и т.п. НО! Наша качеством НАМНОГО лучше (дерево то же, но обработка - не сравнить), много дополнительных прибамбасов в нашей - башенка с флагами, трубы для ползанья, накидка-домик и т.п., в Икейской все скучновато, цвета даже блеклее, что ли... И цена нашей, после скидки , МЕНЬШЕ. Так что при сравнении - проигрывает магазин... А вот реклама у них круто поставленна, спецы работают. 23.12.2001 09:36:22, ABDDavidoff
Тушкан
Плз, а где вы ее купили?:) 24.12.2001 00:13:21, Тушкан
MaMarata
Такое количество фирм и организаций обставляется из ИКЕА, что домой ничего брать оттуда не хочется. Вот у меня на работе вся мебель оттуда: стеллажи, кресла, диваны, и посуда, естественно. Прихожу в кафе - там стулья из ИКЕА. Уже надоело это однообразие. А как представишь, сколько детишек получат на Новый год от знакомых в подарок игрушек за 19р. из ИКЕА, жалко мне их становится. Совершенно искусственный ажиотаж. Хотя сама купила там шкуру овечью и подушки серебряные. 22.12.2001 23:15:27, MaMarata
Ель
у нас диван из ИКЕИ тот что ща 100 $ наверно все видели, развалился через 6 месяцев :)
ну тоесть не совсем развалился, но стпать на нем стало затруднительно :)
"а что вы хотели за 100$" :))))
22.12.2001 20:09:01, Ель
Можно я скажу?)))Мебель эта делается в России для Российской Айкеи(так у нас в Канаде она произносится), так же как в канадской Айкее - в Канаде. А в мебели. ИМХО. ничего особенного нету. Достаточно посредственная. 22.12.2001 17:44:24, АсяА
Sleepy
пока только 20% мебели продаваемой компанией в России делается в России 23.12.2001 01:45:21, Sleepy
ТАКСА
Не жалейте... Ничего там особенного хорошего за нормальные деньги нет. Ассортимент других мебельных/хозяйственных магазинов намного лучше, в т.ч. и по ценам. ИМХО

ЗЫ Ничего кроме четырех плошек по 15 руб. я там так и не купила. Но им и цена такая - в самый раз. Очень много неудобств - магазин большой и бестолковый. Опять ИМХО
22.12.2001 13:33:22, ТАКСА
Когда выбирали мебель и сравнили с ценами в ближайших мебельных оказалось что в Икее гораздо дороже. 22.12.2001 08:09:21, Медвежонок (Таша)
Цены в Икеа - вполне приемлемые, хорошее соотношение "цена-качество". У нас дома практически все оттуда. Была единственная проблема - размер детской кроватки. Они у них свои, нестандартные - 55х115. Дети, что ли, в Шеции мелкие? Хотя по взрослым не скажешь:-) А так - все действительно хорошо. 22.12.2001 04:43:53, Хелен
А мне кажется, что не совсем соответствуют цены,конкретно, на мебель.
Мы когда для ребенка мебель выбирали, в Икее ничего подходящего не нашли. Если цена более менее нормальная, так мебель ужасная, чуть лучше качество мебели, так цены - "не догнать". Кому как.
22.12.2001 06:47:36, Жулик
Мне тоже так кажется. 22.12.2001 12:15:12, Лорис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!