Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Праздничный стол

я до сих пор на диете, не ем овощи/фрукты/молочное, т.к Женьку на все пучит. Задумалась, что же мне такое вкусненькое себе на Н.Г приготовить. Поделитесь рецептами , идеями. Есть ведь еще кто-нибудь здесь на диете кроме меня?)))))
17.12.2012 10:41:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sonish
я не ем лрехи, вернее сказать стараюсь не есть, у Маши потом посьоянные газики и еще хурму не ем.
Про праздничный стол не подскажу, я сосвем не кулинар, может суши какие приготовить?!
17.12.2012 12:46:09, sonish
Неужели в 7,5 месяцев прям так уж пучит? Она ведь уже вполне в состоянии с этим справиться - не новорожденная уже. А как же ей привыкать ко взрослой пище? Придется жестко, если сразу "живьём", а не опосредованно для начала - через твое молоко. По-моему, пора соскакивать с диеты! ) И повод как раз хороший намечается! ) 17.12.2012 10:48:25, belissa
пучит, т.к. сама пропукаться не может...булки не расслабляются ( в прямом смысле))) 17.12.2012 11:27:25, Длинный чулок
sonish
а ванная не раслабляет?
только такую, градусов 34, Маше очень помогало, когда колики были.
17.12.2012 12:43:53, sonish
Zosia
ага - оливьешечкой с майонезиком ))) 17.12.2012 11:19:29, Zosia
Zosia
Тань, немного не по теме вопроса, но: ты ведь вот-вот уже будешь ребенка переводить на нормальную еду - ты же не сможешь не вводить те же овощи... мож, как-то с диеты потихоньку слазить? а с докторами по этому поводу говорила? 17.12.2012 10:44:27, Zosia
написала в верхней теме, глянь плз 17.12.2012 11:26:19, Длинный чулок
я задумалась и ничего не надумала ((( но у тебя большой же ребенок, ты уверена, что с диеты не пора сойти? что-то долго ты. 17.12.2012 10:44:10, mara
долго, да, сама устала, постоянно есть хочу, а низзя ничего 17.12.2012 11:24:24, Длинный чулок
La Tour Eiffel
надо постепенно и вам и дочке вводить и овощи и фрукты, не страшно, что сначала пучит, организм должен привыкать постепенно к нормальной пище 17.12.2012 13:17:47, La Tour Eiffel
Zosia
абсолютно точно. физиологически кишечник и ЖКТ в общем ребенка зреет до 3-х мес, ну ладно, немного задержался, до 3,5, ну максимум 4х. но уже с 3-х нначиная его надо "приучать" к разнообразной !здоровой! пище. по чуть-чуть ,по капельке добавлять разнообразия, конечно исключая аллергены. да и микрофлора и у тебя и у детки должна настраиваться и устанавливаться, а без разнообразия пищи этого не случается. кстати, возможно и вторая проблема - не может сама покакать отсюда пляшет. 17.12.2012 15:03:57, Zosia

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!