Спасибо большое!!!к нам пришел Новый год!!!!!получили мы твои подарочки!!!!все очень оказались нужные)))))) всем пришлись по вкусу, туфельку пыталась стащить моя сестра))))) пластилин уже весь в деле, шоколад в ходУ)))))а наряды то какие..... уууууу
Спасибо Танюш!!!!!! Тебя и твою семью мы тоже поздравляем с НОвым годом!!!!Чтоб все желания сбылись!!!!!!
фоточки по ссылке))))
[ссылка-1]
Раздел: Грудное вскармливание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



а зеленое - это что???? кофтень такая яркая, да? а игрушки - они на палец надеваются, а сами плотная резина, да? у нас похожего рода были - теперь не найду - хочу новых купить 14.12.2012 00:36:17, ГерберА

А ваши то какие подаруны!супер! 14.12.2012 00:48:09, Sashura

аа ,ну теперь есть чем пальчики занять))))))) пластилин детки любят)))))
у нас, да)))) спасибо Нелли!!! 14.12.2012 01:11:30, ГерберА
Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.