Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МюZetta

Сдать анализы

Как думаете, каки на углеводы сдать - заморочиться и везти в Габричевского или в ближайшем Инвитро сдать не париться?
Хотим проверить. Копрологию сдали - в норме слава Богу. Но что-то смущает меня его живот. Сама уж не ем почти ничего - так и молоко пропадет.
07.12.2012 17:43:24,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в инвитро или любой другой ближайшей лаборатории 08.12.2012 00:33:03, Умп
Callypso
В инвитро делали, нам педиатр сказала. Не поликлинический 07.12.2012 22:16:54, Callypso
В инвитро сдавали. 07.12.2012 18:31:53, BerberisKA
А чем плохо Инвитро? 07.12.2012 18:11:04, lovecats
МюZetta
Медсестра наша посоветовала. Сама я всегда в инвитро сдавала, нормально у них вроде 07.12.2012 19:46:22, МюZetta
Еленкин
Мы сдавали в поликлинике - что-то повелась я в этот раз))) Ну вылезли углеводы, они у всех по-моему вылезают из тех кто сдает, а кто не сдает - их счастье, что не знают про них... Начали пить лактазу, через сутки понос жуткий с таким же жутким раздражением на попе((( Плюнула я на это все, месяц перекантовались и к трем уже не вспоминали про животик! Обошлись традиционно трубочкой на ночь)))) 07.12.2012 18:07:36, Еленкин
МюZetta
Наверное, еще у всех по-разному лн переносится. Кому-то и эспумизана на ночь достаточно, трубочка опять же. Но когда доходит до отказа от груди - так сильео животик беспокоит - уже задумаешься. Нам 2 недели до 3 мес осталось, я, конечно, тоже надеюсь, что полегчает.. так малыша жалко! 07.12.2012 20:11:21, МюZetta
Ничего не делайте, моя тоже в вашем возрасте отказывалась есть, и трубочки и бебикалмы и т.п, всё шло в ход, и я даже тему заводила тут про докорм, мозги мне вправили), в итоге всё само прошло к трем месяцам, сейчас есть часто и помногу. Главное терпение и не париться, не зацикливаться на этом. Всё нормализуется! 08.12.2012 14:04:51, Свтк
МюZetta
Спасибо! Вы меня взбодрили. Будем ждать 3 месяцев, надеюсь, пройдет. Пока же в арсенале эспумизан (он нам лучше всех помогает из аналогов), трубочка, выкладывания на животик, мамина диета. 08.12.2012 20:13:30, МюZetta
Еленкин
Я вот именно из-за отказа от груди и начала читать про ЛН. Ела и через минуту начинала орать!!! Судя по всему наложился еще ложный отказ, поскольку основной признак ЛН - малый набор веса. А мы меньше килограмма не наедали в месяц... У нас просто в два месяца пик пришелся этих истерик и отказов. К трем все уже окончательно нормализовалось. Но у всех разные темпы, поэтому у кого-то может и позже флора нормализовываться...
А эспумизан нам, кстати, не особо помогал...
08.12.2012 11:18:00, Еленкин
Медина
а кроме эспумизана что еще пробовали? 08.12.2012 16:57:02, Медина
Еленкин
Как ни странно Боботик помогал, хотя действующее вещество одно и тоже! 08.12.2012 22:15:28, Еленкин
МюZetta
А какой у вас был рацион? Я уж не знаю что есть(( молоко, сладкое все исключила, картошку, говядину, про фрукты-овощи вообще молчу. Тяжко, но малышу явно получше. Но я ж не могу так питаться постоянно! 07.12.2012 19:44:29, МюZetta
Еленкин
Эээээ... Да я особо себя ни в чем и не ограничиваю, в пределах разумного, конечно! Молочку ем. С удивлением как раз тогда узнала, что норма до литра в день, а я только кефира за раз могла выпить литр, плюс творог всякий и прочие йогурты... Но я не видела явной связи с моим питанием... 08.12.2012 11:12:57, Еленкин
Мне помогло исключить черный чай. А так ем бананы, печеные яблоки и всякие каши на воде, рыбу запеченную, сухофрукты, индейку, курицу вареные 07.12.2012 20:16:01, Илария
МюZetta
Н-даа.. примерно тот же набор. Вот чай черный я еще 1 раз в день пью. Ну, даже не черный, а дарджлинг, он не очень черный. Значит, и от него надо отказаться :(((
А кисломолочку едите? Я на ночь стакан кефира пью свежего из Избенки и иногда творог, редко-редко. Сыр твердый еще. Российский. Тоже избенку.
07.12.2012 20:43:02, МюZetta
Да. кисломолочку ем, но правда не такую фильдеперсовую. 07.12.2012 21:34:08, Илария
+1 07.12.2012 18:32:22, BerberisKA
tatulik_
Мы в инвитро сдавали, не знаю, насколько верно, но анализ показал, что ЛН есть, пили Лактозар, стало гораздо лучше. 07.12.2012 18:04:32, tatulik_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!