Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обменяю Nan 2 Кисломолочный на обычный

Всем добрый день!

Муж по ошибке купил Nan 2 кисломолочный вместо обычного. Обменяю 2 банки Nan 2 кисломолочный на 2 банки обычного.
Территориально Чертаново. Если интересно, пишите.
06.12.2012 10:59:00,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так спокойно можно смешивать кисломолочный с обычным и давать, если один кислый не ест. 06.12.2012 11:04:06, lovecats
Ejevika
Правда? А я и не знала. У меня тут скопилось несколько вариантов кисломолочного, от которого Никита в чистом виде отказался. 06.12.2012 16:49:33, Ejevika
Спокойно смешивайте-только живот лучше работать будет! Мы с 2х месяцев так живем-полет хороший. 06.12.2012 17:37:20, lovecats
Ejevika
А в каком соотношении смешивать можно? 06.12.2012 23:11:50, Ejevika
А в любом. Можно и чистый кисляк давать, если ест. Мои едят. Но он не шибко питательный, поэтому я делаю чаще всего пополам-например, 2 ложки обычного и 2 кислого. Или три кислого, 2 обычного, если порция больше. Если проблемы с запором-кислого больше. 06.12.2012 23:33:21, lovecats
Ejevika
Супер! Спасибо! И проблема опять образовалась и от некудадевать Нана кислого освобоожусь! А Нан некислый с Симилаком кислым мешать можно? 07.12.2012 00:27:28, Ejevika
Насчет смешивания разных смесей-думаю, не стоит. 07.12.2012 00:47:54, lovecats


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!