Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люпин

Что надеть?

Установилась у нас погода +17, жарко реально, особенно на солнце. Но декабрь все ж таки... Что надеть на ребенка на прогулку, ума не приложу... Вчера гуляли в хб комбезе плюс флисовый комбез плюс плед - в коляске. Вроде руки холодные стали часа через 2. Теплее оденешь - вспотеет... В чем гулять? Подскажите, плиз
03.12.2012 11:19:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zosia
где наши +17???...

да вроде нормально. а почему руки не могут быть холодные? можно брать с собой запасной пледик и укрывать, если чувствуете ,что холодно или раскрывать тот, если жарко
03.12.2012 20:04:16, Zosia
Люпин
Да вроде сегодня гуляли, я его то укрывала поплотнее, когда в тень заходили, то снимала накидку с коляски, когда на солнце выезжали. Потом мне это надоело :)) и я уселась в тени, укрыла Савика и ДВА часа сидела, пока не отсидела себе все на свете :)). Насчет рук, я по себе ориентируюсь: как руки замерзли, так и я замерзаю. Думала, у мелкого тоже так... 03.12.2012 22:08:23, Люпин
arrdana
Вы одевайте как и раньше только пледик с собой берите и укрывайте, если что 03.12.2012 18:31:34, arrdana
Люпин
Уже! Нашла еще хб толстый плед, буду брать. И ждать, когда нормальная зимняя погода установится, чтобы пуховый конверт обновить :))) 03.12.2012 22:09:46, Люпин
Руки холодные это не показатель у малышей. У нас в детской 21 и спит она в бодике слипике и мешке а руки холодные!
Я в 17 надевала бодик слипик и легкую формовую курточку с капюшоном.

Хорошо вам с такой погодой в декабре!
03.12.2012 17:05:59, UKgirl
Люпин
Так если бы не декабрь, я б ни минуты о количестве одежек не задумывалась... А то, хоть и 17 градусов, а страшно мне :) его раздевать. Короче, решила гулять в хб комбезе и флисе плюс плед, если что, под снимать буду. А погода, да, у нас часто зимой так бывает. Лет 10 назад мы на пикник в декабре ездили, было градусов 20, все были просто в свитерах :)). А вот прошлой зимой было холодно... 03.12.2012 18:10:53, Люпин
tatulik_
Я бы одела бодик, легкий комбезик, велюровый комбезик на небольшом утеплителе и все это сокровище в легкий конверт/одеяльце. Если жарко будет, одеяло можно открыть. Но еще от ребенка зависит. У меня старший во всем потеет, как ни оденешь, а девчонки обе мерзляки )) 03.12.2012 13:04:25, tatulik_
Люпин
Мы мерзляки, чуть что, холодный весь становится... 03.12.2012 18:18:00, Люпин
по одежде нормально , вроде, главное, чтоб спинка и ножки теплые были, а ручки - ничего страшного
про погоду- обзавидовалась...йэх
03.12.2012 12:55:10, Длинный чулок
Dashut
Обычно пользуюсь правилом на 1 слой теплее, чем себя.
С погодой везуча вам:) у нас +4, холодрыга:)
03.12.2012 11:36:25, Dashut
Люпин
Не, я не люблю, когда зимой так тепло. Все ходят чумные, да и простуды липнут легко... Хочу плюс 4 :))) 03.12.2012 11:47:17, Люпин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!