Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моя безусловная любовь

Вот он еще не спит, сопит рядом, тянется к игрушкам, выплевывает соску, чтобы тут же засунуть себе в рот пальчики. А я пытаюсь работать, руководить, но все летит в никуда, когда он начинает делать «дррррр» и пускать слюни. А потом улыбнется, мол «Ну извини, мам, да, двенадцатый час ночи, но мне так хорошо с тобой, давай просто так побудем: ты вся такая деловая и я в коляске рядом в смешном чепчике после купания». Но разве не этого я хотела – чтобы ты был рядом. И сегодня тебе три месяца, мы поедем покупать новые игрушки (да-да, я жуткая транжира, скоро и ты легко научишься разводить меня на любые игрушки, как твой старший брат.). А вечером, может даже всплакну, вспомнив, как нелегко ты мне достался. Но несмотря ни на что, ты - есть. А значит, я – самая счастливая. Мамочки, ведь это здорово, что они у нас есть, правда?
02.12.2012 23:42:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не просто здорово а нереально здорово! Я тоже смотрю на свою спящую и словами не передать эмоции!! 04.12.2012 01:00:16, UKgirl
La Tour Eiffel
безусловно ! как хорошо написано :) 03.12.2012 16:36:27, La Tour Eiffel
Maxim
Здорово... это не то слово....Каждый день смотрю на нее, целую, обнимаю и говорю, что люблю...как я жила так долго без нее.... 03.12.2012 10:04:49, Maxim
Однозначно здорово!!!! 03.12.2012 10:03:57, Ксю-
arrdana
Да! :) Каждый день так думаю 03.12.2012 08:46:11, arrdana
ya samaya
Тронуло))) обожаю это "дррррр" 03.12.2012 02:40:39, ya samaya
Zosia
ой как хорошо ты это сейчас написала. прям аж до слез. прям в точку.

мы только что пытались повторно (в 4й) раз уложится спать, смотрит на меня улыбкой на все лицо - "мама, я знаю, как ты рада, что я не сплю", я ей "спать, счастье!", а она заливной ржакой в ответ
03.12.2012 00:25:26, Zosia
Зайка сладкая! 04.12.2012 01:01:33, UKgirl
Maxim
Обнимайте малышей под любым предлогом,
ведь от маленьких детей еще пахнет БОГОМ.
Тихо носиком сопит маму обнимая,
вот он рядышком лежит мой кусочек РАЯ!!!
03.12.2012 19:42:18, Maxim
Zosia
ага )) 03.12.2012 20:17:32, Zosia
La Tour Eiffel
:))) 03.12.2012 16:36:56, La Tour Eiffel
И вот после таких "ржак" все прощаешь и любуешься на них полночи)) 03.12.2012 10:05:57, Девушка Бонда

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!