Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плачет во сне

Влад несколько раз за последнее время выдавал ночью-резко начинает плакать во сне, иногда аж истерично. Глаза при этом не открывает! Возьмешь на руки-успокаивается. Что это??? Зубы? Или что? В первый раз подобное.
30.11.2012 13:07:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxim
Моя также... видимо, зубы. 30.11.2012 21:01:54, Maxim
hotsalsa
У нас зубы еще не растут, но ребенок каждую ночь кричит. Помогает, если сунуть грудь. Не могут же каждую ночь кошмары сниться? 30.11.2012 17:58:38, hotsalsa
ГерберА
зубы или снится что-то 30.11.2012 16:58:42, ГерберА
tatulik_
У нас тоже пару раз было. Я думаю, что просто что-то плохое приснилось, хорошее же им снится, прямо лыбиться во всю, значит может и плохое приснится. 30.11.2012 15:57:41, tatulik_
Callypso
Переодически случается. Кажется мне, что от перегрузки нервной системы. Перестала обращать внимание. 30.11.2012 14:49:11, Callypso
Rimusha
У моих подобное на зубы 30.11.2012 14:28:20, Rimusha
Zosia
у моих тоже 30.11.2012 15:55:26, Zosia
La Tour Eiffel
да, скорее всего зубы 30.11.2012 14:18:14, La Tour Eiffel
olessiak
Единорог приснился. Будить и на другой бочок. Им же тоже что-то снится про не справедливость мира:( 30.11.2012 13:56:18, olessiak
У меня тоже вскрикивает, 3 ночь уже:(((, набухли десна - я списываю на зубы. Мажу калгелем, засыпает, товарищ. Второй спокоен, у нас колики были одновременно у двоих, а зубы вот лезут не одинаково:(((, пока только один страдает, я приготовилась опять ночи не спать, только кайфовать начала, что стали с 12 до 7 дрыхнуть... 30.11.2012 13:52:13, napalka
Еленкин
Я всегда на зубы это списывала... У нас такое лет до 2-ух было. Не часто, но случалось. Как все зубы выросли, так и прошло))) 30.11.2012 13:08:58, Еленкин

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!