Супер акция! Только 3 дня СКИДКА 25% на всю одежду и обувь!
30 ноября 1, 2 декабря во всех магазинах Mothercare скидка 25% на всю одежду и обувь! Торопитесь! Подробности у продавцов-консультантов.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В Мазе скидки на всю одежду и обувь 25 % - пустячок, а приятно!
28.11.2012 18:30:43, Maxim14 комментариев
Спасибо! Жаль что я к Мазе уже остыла:(
29.11.2012 00:08:42, ПчЁлКа
Я ее видно перекушала в прошлый раз:) Уже даже и не езжу туда, потому как сколько раз была все время без покупок ухожу вообще:). 10 лет назад такого не случалось.
29.11.2012 16:44:30, ПчЁлКа




Жаль в этот раз не дойду из- за болезни. 28.11.2012 18:34:37, Inna Sarioto

Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
