Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Канка

вернулись из поликлиники

нас измерили и взвесили. За месяц Мишаня наел кило триста и вырос на 6 см! Еще без наших просьб выписали рецепт на молочку. С декабря сказали не забывать ходить и забирать. Из неприятного - к специалистам придется ехать в соседний город. А нам бы еще нейросонографию переделать.
28.11.2012 12:58:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хороший у Мишутки аппетит! Жалко что так далеко по врачам ездить придется но хоть проверят все. У нас проси не проси никто и не посмотрит! 28.11.2012 20:42:18, UKgirl
Inna Sarioto
Молодец! Наверно, все одежки первые малы уже :-))) 28.11.2012 18:40:48, Inna Sarioto
tatulik_
Молодцы, хорошо вы кушаете! )) странно, что рецепт так выписали, у нас спрашивают, что ребенок кушает, если грудь, то ничего не выпишут, даже если попросишь.. 28.11.2012 14:05:28, tatulik_
Канка
я так понимаю это мне положенное молоко выписали. Кто-то здесь писал: матери положено сколько-то литров молока в месяц. Буду кашу варить :) 28.11.2012 14:07:04, Канка
да. это я писала. мы в МО (север). И если кормишь грудью то дают 9,5 литров молока в месяц и так до 6-ти ребенкиных месяцев. А потом уже питание ребенку начинают давать - агушу или смесь. 28.11.2012 15:19:41, habuba
tatulik_
Да? Я тоже в следующий раз попрошу, а то у нас молока по литру в день уходит, не успеваешь покупать, пусть НЗ лежит )) 28.11.2012 14:09:46, tatulik_
нам как раз старшей хватает почти на месяц - каши варим. Только так странно почему у вас просить и спрашивать надо...у нас суют эти рецепты всем. А беременная когда была в ЖК тоже выдавали рецепты на молочку - 4,4 литра молока, витамины для беременных, железо (это если по анализам гемоглобин низкий), фолиевую и курантил. Мне казалось так по всей стране.... 28.11.2012 15:49:12, habuba
Канка
вот гинеколог меня обделила витаминами. Так что молоко свое я заберу! 28.11.2012 18:32:54, Канка
Даже в Питере не все есть. Молочной кухни нет, например. Питание во время Б надо было ПРОСИТЬ(тьфу!) Во время ГВ-тоже. Тут как-то недавно была тема про это все. 28.11.2012 18:21:56, lovecats
tatulik_
Думаю из-за того, что многие отказываются, у нас поликлиника большая, очень много районов обслуживает, далеко получается всем ходить(( нам 30 мин хорошим шагом идти, а мы далеко не самые дальние. В ЖК кстати ни разу ничего не предлагали, тем более, что у меня анемия врожденная... 28.11.2012 16:03:54, tatulik_
а мне и с первой все это выдавали...т.е. не вчера началось...единственное у нас правило - только после 12 недель. до этого на молочку не ставят . ну а с ребенком до трех лет. сок, творог и даже какие-то банки давали типа бабушкиного лукошка, но мы тока творог и сок брали. с НГ будет новое меню - вот не знаю что на этот раз будем получать, но мы до 6 мес точно на ГВ будем а там посмотрим 28.11.2012 19:02:14, habuba

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!