Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что с дочкой было, не пойму

сегодня дочка проснулась через полчаса после укладывания ночью, с резким прям визгом.плакала в истерике минут 50 ,никак не успокаивалась.Ни грудь, ни укачивания, ни свет , ни папа ничего не могло отвлечь от визга.Хотела уже вызвать скорую, но решили на улицу выйти в 12 ночи.На улице уснула и потом всю ночь нормально спала.Что это? колики? но нам почти 5 месяцев?!первый раз такое было.главное,не могла ее разбудить, как будто во сне орет,даже страшно стало,как будто не слышит ничего.зубов пока нет.с животиком проблема-какать совсем перестала сама,на 5-6 день делаю маленькую клизьму, иначе уже плачет.с утра-прекрасный ребенок:)вот что делать в таких случаях?
21.11.2012 12:23:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
La Tour Eiffel
точно что-то болело, скорее всего животик, запор 21.11.2012 18:22:04, La Tour Eiffel
МюZetta
У меня со старшим так было с 4 до 7 мес при виде "посторонних", к коим тогда относились и бабушка с дедушкой. А иногда и на ровном месте. Раз 4-6 было. Помогало только выйти на улицу или ждать, когда наорется до изнеможения. Невролог прописывал Фенибут и Пантогам. Потом прошло. 21.11.2012 15:59:32, МюZetta
да не видно зубов.у старших после 7 месяцев вылезли 21.11.2012 14:18:56, чили
Еленкин
Ну так они и не за один день вылезают-то... 21.11.2012 14:42:49, Еленкин
брянский лес
тоже голосую за зубы... просто днём они чем-то заняты и не чувствуют боли... а ночью во всю проявляется. Хорошо, что ещё не постоянно... у нас, например, неделю спим отлично, неделю плачам по ночам... в смысле периодически вскрикивает 21.11.2012 13:43:39, брянский лес
Мы ваши ровесники и Соня уже раза 3 делала совершенно то же самое!!! Первый раз я одна дома была и сама под конец билась в истерике :( я списываю либо на зубы либо на просто такой вот эмоциональный выплеск. 21.11.2012 13:38:41, UKgirl
я тоже чуть не плакала.от невозможности помочь 21.11.2012 14:18:06, чили
tatulik_
У нас такое с Еленой было, только она даже по старше была, месяцев 9-10. Вот прямо как будто режут орала минут 15, потом затихала на 30-40 минут, потом тоже самое, к середине ночи вызвала скорую, отвезли в больницу, врач осмотрел, сделал клизму, она покакала и все прошло, все-таки думаю это ваш животик, надо хотя бы через день чтоб стул был. 21.11.2012 13:30:46, tatulik_
вот тоже хотела скорую.но темпы нет.на что жаловаться при вызове? 21.11.2012 14:20:36, чили
tatulik_
Вот именно на сильный крик, они как правило на живот думают, а с животом автоматом в больницу как минимум на осмотр, потому как по скорой живот не лечат (( 21.11.2012 14:43:13, tatulik_
Очень на зубы похоже. 21.11.2012 12:52:00, tanya
Еленкин
Зубы я думаю! Они же пока пробьются через надкосницу... Как появятся - уже не больно)))) 21.11.2012 12:46:13, Еленкин

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!