Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Манеж

Мамочки, пользовавшиеся манежем. Скажите, пожалуйста, с какого возраста Вы сажали туда деток. И в каком возрасте он им надоедал. Марику уже 7 месяцев, в кроватке ему тесно и неинтересно :(, вот подумываем о манеже. Может быть уже поздно?
С уважением, Инара.
21.12.2001 12:53:48,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А нам уже год и до сих пор им пользкемся. Если маме надо отойти, то очень удобно. 21.12.2001 16:20:14, Просто Мария
У нас манеж есть, но мы его не покупали специально - его нам отдали. В принципе ребенок там играет, ей скоро 7 месяцев, я ей туда накидала игрушек, да в нем потеплее чем на полу, и никуда не уползает. Манеж нужнее маме чем ребенку, специально покупать его я бы не стала. 21.12.2001 16:06:05, Томик
Попросите у знакомых "напрокат" на пару дней, чтобы проверить реакцию реебнка. У меня было три разных манежа (по наследству, хорошо, что сама не тратилась) - ребенок ни сидел ни минуты. 21.12.2001 16:01:17, Кузькина Мать
Юлия
Ой, я вообще против манежа. Лучше, если есть возможность, выпустите малыша на пол. 21.12.2001 15:11:15, Юлия
Aya
Поддерживаю. По моему манеж так свободу ограничивает. 21.12.2001 21:03:30, Aya
Ага :) 21.12.2001 18:08:50, Матвеева
ABDDavidoff
Нет. Пришлось отдасть родителям, они гордо ставят его посередине зала, когда Дема у них гостит. Но как он там сидит , я так и не видела :-) 21.12.2001 14:06:21, ABDDavidoff
Karina M
В 7 месяцев посадили. И сразу он надоел - он у нас свободолюбивый товарищ, ограничений ни за что не потерпит :)) . Пришлось одну сторону расстегнуть, чтобы он смог сам залезать-вылезать - тогда он стал там сидеть, но и то недолго - минут 15-20. Да и что это за манеж, если все равно следить за ним нужно? Так, оставили для интереса. 21.12.2001 14:05:33, Karina M
Спасибки, будем дальше думать.
21.12.2001 13:21:21, Cushion
Тыква
Рома еще не сидит и кое-как ползает, но в манеже с удовольствием ковыряется, играет сам с мячом (мяч никуда не укатывается), в кроватке ему надоело и тесно, а на взрослой одного не оставить, а в манеже красота, пока он там часа полтора может один играться - для меня красота! 21.12.2001 13:20:10, Тыква
Юля С.
C 4 до 7 дома, на даче еще до 10 там веселилась. Дома - ни за что:))) 21.12.2001 13:15:03, Юля С.
Пантерка
мы стали сажать как только поползла А это около 5 месчцев чуть раньше было Кроватка я считаю она для сна а не для игры А в манеже уже сейчас ей не интересно.. Только по необходимости мамы там сидим А так напол или на мамопапину кровать под присмотр 21.12.2001 13:07:31, Пантерка
rozmaita
Манеж с ненавистью отвергаем, предпочитаем свободное перемещение в пространстве:-))) Нам скоро 9:-))) 21.12.2001 13:01:58, rozmaita
Мы в 6 месяцев посадили. Очень удобно в гостях, где-нибудб на выезде. А вот дома он не очень нужен, по крайне мере мой в нем сидеть не желает.)))) 21.12.2001 13:01:55, K&J


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!