Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Автокресло с пятиточечными ремнями - к нему подходят все конверты???

Добрый день!
Для начала представимся - Василий, 1 месяц, в основном читатель)))
Назрел насущный вопрос, нужен совет опытных - хочу поменять а/кресло (переноску), сейчас у нас ПегПерего старое, там трехточечные ремни, хочу купить Ромер - но у него пятиточечные, а ведь у всех стандартных конвертов вроде бы три прорези для ремней - или я ошибаюсь?
Сейчас у меня в наличии только мешок с рукавами и одной дырой для нижнего ремня - он же не подойдет для такого кресла, или там можно боковые ремни снимать? Как у вас?
13.11.2012 12:29:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Callypso
Я так и не смогла конверт с прорезями в Romer пристроить :(((
Ремни-то там пятиточнечные, и в конверте дырок предостаточно, только (не смогу описать, наверное...) проблема в том, что они как-бы цельные, что-ли. Т.е фактически это один ремень, закрепленный сверху (у плеча) и сбоку, и на нем посредине защелка, которая уже между ног фиксируется. Как-то так.
Т.е. его открепить невозможно, чтобы в прорези просунуть.
Проблема не только в переноске, в следующей группе та же фигня.
13.11.2012 17:33:55, Callypso
boza
Есть такие конверты, у которых прорезь сплошная, ну как в самом этом чехле. 13.11.2012 21:31:39, boza
((( это неудобно конечно - получается что только их фирменные конверты нужно использовать. Со средним пользовали Макси-Кози, опять что ли его покупать...? 13.11.2012 19:33:12, Alseya
Еленкин
Обычно при желании можно))) Любые ремни изнутри отсоединяются хотя бы для того, чтобы чехол можно было бы снять постирать... Главное, найти способ))) 13.11.2012 17:57:25, Еленкин
Callypso
Ну, это не про Ромер ;) Чехол снимается МИНУЯ ремни безопасности :) 13.11.2012 19:04:00, Callypso
Еленкин
У меня бритакс такой же))) Но ремни все равно за спинкой отстегиваются... 13.11.2012 19:38:18, Еленкин
Callypso
Пошла проверять :)))

Не, если очень захотеть - можно в космос полететь :)
Полкресла разобрать придеться - не, не вариант :)
13.11.2012 19:54:10, Callypso
Прорезь нужна одна)) Отслаьные ремни- по верху) 13.11.2012 14:18:02, Tortillka
Спасибо! 13.11.2012 14:46:04, Alseya
Zosia
приятно познакомится с тезкой! по теме - скорее тоже послушаю 13.11.2012 14:10:03, Zosia
ой, а тезка-то - дама)))) 13.11.2012 14:57:26, Alseya
Еленкин
Во-первых поздравляем с месяцем! А по делу - если мешок с рукавами - то он и пристегивается как-будто ребенок в куртке допустим)))) Между ног ремень протягиваете, а остальные поверху - над плечами и вокруг талии - зачем их куда-то протаскивать-то??? Это цельнокройные конверты с кучей прорезей - они вначале в автокресло или коляску вкладываются, потом ремни пропускаются, а потом уже в любое время ребенок сажается и пристегивается))) 13.11.2012 13:10:56, Еленкин
Спасибо!
я как раз о цельнокройном конверте на зиму думаю, поэтому и засомневалась!
13.11.2012 14:39:29, Alseya
Еленкин
В нашем много дырок по крайней мере))) на любые ремни по-моему)))) 13.11.2012 14:43:12, Еленкин

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!