Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хорошая

Девочки, я к Вам в гости :) Надеюсь не

Девочки, я к Вам в гости :)
Надеюсь не прогоните.

Вот у вас родился чудесный малыш. Коляски, кроватки, одежки.... все купили

А вот что-бы такого Вам хотелось в подарок? Что новое-неожиданное, что сама никогда не купила, а тут подарили и нарадоваться не можете?
Есть такие подарки?
Хочу невестке угодить :) ОЧЕНЬ

пока придумала:
Муфту на коляску
Грелку зверушку
12.11.2012 01:09:43,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natalya d'Etretat
parfum :
[ссылка-1]
необычные одежки:
картинка

игрушки на год ( ибо в год их дарить поздно, всё будет уже куплено):
картинка

и т д
13.11.2012 00:39:15, Natalya d'Etretat
Столик - хорошая штука! Наша месяцев с 8 к нему регулярно подходит, нажимает-крутит-наблюдает. 13.11.2012 01:02:10, belissa
Хорошая
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ

пошла за сережками для МАМЫ
и видеоняней для МАЛЫША
муфту все-же тоже прикуплю, пусть будет

остальное тоже все записала :) родни много, надеюсь все подарки подойдут :)
12.11.2012 22:53:42, Хорошая
sonish
я за подарочную карту!!!!
Маше тут на днях по очередной подарочной карте купила Exerciseur (ссылку прикрепила) - не знаю как по русски называется, сама бы ни за что не купила, все таки 150 у.е. за игрушку на короткий срок, может только б.у., а знаю, что детям очень нравиться:))) хотя не проверяла еще на Маше, теперь жду месяцев 5-6 и руки почесываю достать:)))
12.11.2012 17:56:09, sonish
Подарите ей подарочную карту в Мазекею или Кенгуру. И сама там выберет, что ей понравится. Мне в Кенгуру "понравилось", моей подарочной карты на какой-то там слипик не хватило, пришлось доплачивать:))) 12.11.2012 15:43:54, ПчЁлКа
Dashut
Муфта на коляску супер вещь! Еще удобная и красивая сумка, например ju ju be 12.11.2012 13:28:21, Dashut
boza
С фотосессиями у вас все в порядке, я думаю. :))
Из того, чем пользуемся и было бы приятно получить в подарок (что-то и было подарено, кстати).
Конверт Bunker Lodger
Слинг-шарф, слинг с кольцами или эргономичный рюкзачок (все только известных производителей)
Радионяня
Игрушка типа дуги для ребенка в машину (но мы каждый день в машине)
Шезлонг (нам подарили, мы пользовались, но недолго)
Высокий стульчик какой-нибудь интересный типа Bloom или Trip Trapp
Вот смешное, но пользовались много летом - зонтик на коляску
Хорошая красивая сумка для мамы (ребенку моему уже полгода, а я до сих пор без этой сумки, никто не подарил, ага:))))
Если вспомню, еще припишу что-нибудь.
12.11.2012 13:26:37, boza
Муфта на коляску - хорошая идея. Особенно если зимой подолгу гулять. И сами вряд ли купят.
Колыбельку можно (на нее обычно денег жалко, вроде и та кровать есть, а малышу в ней все же уютнее). Деревянную какую-нибудь.
Можно эрго-рюкзачок - их сейчас много, и цены очень разные.
Видеоняня - присоединюсь к ранее высказавшимся - действительно вещь, но дорого (я на работе просила подарить - у нас там народу много, скинулись).
12.11.2012 12:50:43, Фаина
Atmosfera
я тоже за видео няню. причем просила не дарить типа и радио хватит брат не послушал меня подарил.. я ТАК рада!!супер вещь.
если просто "комплимент" то да муфта это прикольно если первый ребенок. Еще я сейчас активно слинг юзаю как вариант рюкзачок.
п.с. мне свекровь сережки подарила..угодила ОЧЕНЬ=)))
12.11.2012 10:50:56, Atmosfera
Dashut
А мне свекровь часы подарила:) тоже не нарадуюсь:) каждый день вспоминаю добрым словом)) 12.11.2012 13:31:03, Dashut
о сережки рулят! или подобное. а чего ж нет! :) 12.11.2012 10:54:20, mara
Atmosfera
ну я и говорю...угодила(старалась-) сижу в них радуюсь-)))Сама бы ТОЧНО не купила-) 12.11.2012 10:55:20, Atmosfera
Irun
Неее-у автора бюджет несколько побольше чем тысяча, ну мне так кажется. Она просто очень хочет приятное сделать. Чтото милое-нежное. Милое-нежное-это и есть муфта, игрушка.. Как практик-невижу смысла ни в том ни в том. Хотя нет-если только гулять-т.е.не мчаться за вторым дитем попутно бесконечно делая чтото руками( доставать барни, кефир, поправлять чтото-подавать младшему)-то да, муфта интересна...смысла игрушки-вот совсем не понимаю. Поддержу нижнего автора-видеоняню. Даже если однокомнатная квартира-все равно суперудобная штука. На балкон опять же детку спать. Летом дача. Вообщем-это очень комфортная штука) 12.11.2012 09:33:20, Irun
Еленкин
А я вот на четвертом ребенке купила себе эту муфту))) И что характерно, оценила наконец радионяню, она еще с предыдущей валялась ненужная))) А вот наконец освоили сон на балконе и она понадобилась))) Хотя до этого думала - нафиг ненужная вещь даже при том, что у нас 2 этажа))) 12.11.2012 11:55:07, Еленкин
а я все никак не пойму, зачем эта няня... :) 12.11.2012 12:57:17, mara
Люпин
А это такой девайс, что пока не пользуешься, он не нужен :)), а так появится, не представляешь, как без него жил :))). 12.11.2012 15:48:53, Люпин
Точно:) хотя нет, с дочкой я мечтала о радионяне. Кучу нервов потратила, прислушиваясь к звукам из спальни и бегая то и дело на балкон. Так что теперь свою видеоняню окрестила "мой нервосберегатель" - можно все двери закрыть и спокойно на кухне телевизор включить и еду готовить. Ребенок меня не слышит, когда спит, а я его и слышу, и вижу. 12.11.2012 18:02:52, Фаина
ишь ты 12.11.2012 18:45:01, mara
Еленкин
Вот и для меня было загадкой)))) 12.11.2012 13:00:40, Еленкин
Atmosfera
порадовали...я со своей так и гуляю..вообще без перчаток-)))тк постоянно несусь,что-то достаю, тяну старшего за собой=))) 12.11.2012 10:45:32, Atmosfera
вы цену видеоняни знаете?это не тысяча рублей вроде ж :) 12.11.2012 10:35:09, mara
Ejevika
Я так поняла, что бюджет у вас не очень большой. А если разогнаться на чуть подороже, то я бы именно для осенне-зимнего новорожденного не отказалась от какого-то "пуперного" конверта: легкого, красивого, теплого, дорогого. 12.11.2012 01:44:56, Ejevika
бюджет бы надо озвучить ))))а то муфта это тысяча, а грелка, это 300р.
если исходить "до тысячи" ,то я бы выбрала:

бампера на кроватку,

какую нить игрушку красивую развивающую типа вот:
[ссылка-1]

пачку памперсов, это всегда нужно :)

муфта, впрочем, вполне неплохо.

серебряную ложечку (обычно дарят на первый зубик :))
12.11.2012 01:42:43, mara
arrdana
радио/видео няню 12.11.2012 01:18:39, arrdana
Вока
+1 12.11.2012 09:40:45, Вока
arrdana
написала Вам на подник 12.11.2012 18:06:31, arrdana
Apfel
имхо,грелка зверушка не нужна. у меня с обоими детьми провалялись без дела. для чего они?

я б купила серебрянную погремушку.
12.11.2012 01:15:51, Apfel

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!