Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ssva

НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ - заканчиваем формировать список участников!!!!

Девочки, судя по всему - все, кто хотел поучаствовать в Новогоднее акции - написали, ПОЭТОМУ:
Вывешиваю списки участников подарочной и открыточной акции. Пожалуйста, проверьте себя.
ПОДАРОЧНАЯ АКЦИЯ (УЧАСТНИКИ)
1. Ssva
2. ГерберА
3. sonish
4. Татьяна Витальевна
5. Atmosfera
6. tanya
7. MiaDolceJulia
8. брянский лес
9. FroMa
10.Sashura
11.afina5
12.mari6a
13.belissa
14.Self
15.MaRsic

ОТКРЫТОЧНАЯ АКЦИЯ (УЧАСТНИКИ)
1. Ssva
2. mara
3. ГерберА
4. Татьяна Витальевна
5. Atmosfera
6. tanya
7. брянский лес
8. afina5
9. lovecats
10.belissa
11.ya samaya
12.arrdana
13.длинный чулок

Мне НЕ прислали на почту milansTver собака mail.ru свои координаты (ФИО, полный почтовый адрес с индексом, имена всех членов семьи)
lovecats
MaRsic
Длинный чулок

Мы ждем от Вас информацию для того, чтобы начинать рассылать всем письма всем участникам акции. СПАСИБО!!!

P.S. Все, кто надумал участовать и еще не написал - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!
11.11.2012 15:16:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ssva
Девочки, всех записала :-))) Сегодня в ночи займусь :-))) 12.11.2012 11:10:57, Ssva
Отправила!!!!!!! Если не опоздала... 11.11.2012 22:50:31, lovecats
Я засомневалась в том, что смогу выстоять очередь на почте...:(( Просто реально нет времени днем(дома сижу), а в праздники там сумасшедший дом, а работает она по будням до 8. Мне дико стыдно-но я боюсь не управлюсь:( 11.11.2012 21:02:50, lovecats
Марин, ведь, действительно, можно купить конверт уже с маркой, а они, по-моему, и во всяких киосках,типа роспечати, продаются. 11.11.2012 22:09:32, belissa
Ой, тогда я незнакома с процедурой.. Разве открытки не достаточно просто в почтовый ящик бросить? 11.11.2012 21:12:44, belissa
Ssva
Ну если на ней будет наклеена необходимая марка или открытка будет запечатана в почтовый конверт (с нарисованной маркой) - то этого достаточно, на почту можно не ходить))) не пугайтесь, все очень просто ))) 11.11.2012 21:39:47, Ssva
Ну тада я туплю, значит. Значит, участвую, если не поздно!!! 11.11.2012 22:29:40, lovecats
16 рублей на конверт наклеивай с открыткой и в путь. я на почте уже свой человек (по работе бывала необходимость последние пару лет туда таскаться), понимаю о чем ты выше говоришь. но это актуально только по отправке заказной корреспонденции, посылкам и бандеролям.
с письмами и открытками все проще, если знать сколько марок при каком весе клеить. для открытки 16 руб марка отлично подходит, если открытка стандартная.
11.11.2012 23:59:52, mara
Все понтяно, спасибо!:) А то я как вспомнила прошлогоднюю очередь с улицы... 12.11.2012 00:42:09, lovecats
я как раз по этой причине не участвую в подарочной (((( ибо не смогу отстоять уже очереди такие. у почты в городе глобальное закрытие филиалов под ремонт до февраля - марта. и очередь в окошко сдачи начинается от входа у нас, на оставшихся почтамптах. (((( 12.11.2012 01:44:36, mara
Так вот, я тож:( 12.11.2012 12:28:09, lovecats
Self
Меня забыли в открыточную записать:)Свет,запиши плиз!:) 11.11.2012 18:12:21, Self
Написала в личку все данные 11.11.2012 17:47:11, Длинный чулок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!