Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Stesha

Не давать переворачиваться?

Мамочки, как быть в такой ситуации: еще не сидячий деть поел, спать не хочет, а хочет на живот перевернуться и на животе погоцать :) А я сижу рядом минут 30-40 и его контролирую, т.е. не даю перевернуться. Может ну его, пусть переворачивается, если так хоцца??
21.12.2001 11:03:31,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aya
А моя после кормления всегда на животике, ей так воздух отрыгнуть легче. А почему не даете то? 21.12.2001 21:08:46, Aya
Пусть переворачивается, ничего плохого! вообще, это даже препятствует срыгиванию. Если только уж слишком буянить будет, то может срыгнуть, но совсем необязательно. мы тоже любим на животике после кушания полежать - у папы на пузе 21.12.2001 15:39:55, Линзи
Тыква
А у нас его не заставишь не перевернуться он чуть ли не матом ругаться начинает. Пусть крутиться, но срыгивает иногда, но у что делать, а то решит что переворачиваться нельзя и перестанет. 21.12.2001 11:54:33, Тыква
ТАКСА
Я не запрещаю. Возраст активных срыгиваний на животе прошел. Ну если чуть и срыгнет, можно ж докормить если голодно будет :) 21.12.2001 11:25:55, ТАКСА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!