Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aurora (в оп-ре thinner2000)

Посоветуйте,плз, врача в 17 РД на кесарево

Девчата, решила остановиться на 17 РД, т.к. там хорошие условия по контракту, быстро переводят в палату совместного пребывания с малышом после кесарева и посещения весь день.
Очень нужна помощь - посоветуйте, с каким врачом заключить контракт? Там на "крутых" врачей отдельный ценник - на 25 тыс. больше - это Чантурия,Корбут,Зубарева и Запертова. Если есть хорошие врачи на кесарево из "обычных" - вообще здорово, если нет - к кому из "солидных" лучше идти. Всем заранее спасибо!
08.11.2012 19:47:29,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
katrin1111
Мне Щербаков делал операцию,рожала сама в тазовом, в итоге ЭКС. По мне так шов нормальный,но я других не видела. а вот мой врач в ЖК сказала,кто тебе такой большой шов сделал,да еще и так высоко...?ей думаю виднее,тк она их больше видела. Когда были схватки,ко мне приходили Таджетдинов,Корбут,Щербаков,ин­огда все вместе иногда по одному смотрели, очень понравился Таджетдинов,внимательный доктор,очень спокойно объясняет. Даже после КС,когда у Щербакова спросила-почему мне будут антибиотики давать,он пробурчал-потому что НАДО и все... А Таджетдинов все подробно объяснил, я теперь понимаю почему к нему очередь такая. 09.11.2012 18:55:30, katrin1111
Aurora (в оп-ре thinner2000)
Да, Тажетдинов, к тому же зав отделением и у него стоимость контракта 99200р :( Может такой шов из-за того, что ЭКС. А сколько вес малыша у Вашего был? У меня тоже тазовое, говорят - нужно кесарево. 09.11.2012 23:02:15, Aurora (в оп-ре thinner2000)
katrin1111
Я приехала в рд с сильными трениками, ночь пролежала в предродоаом там мне сделали узи и определили вес 2900. Было принято решение,тк вес небольшой,буду сама рожать,если схватки начнутся до ПДР. Если будет тихо,тот в ПДР ПКС сделают. Ну и положили в патологию, схватки начались именно в предполагаемых день, после многих часов схваток,когда уже раскрытие было приличное,осмотр показал,что малыш идет ножкой вперед и надо делать операцию. Так вот ...малыш родился 3900!!! Я бы сама его с таким весом не родила в тазовом. К сожалению,узистка ошиблась на 1кг..((( но самое главное,что все хорошо закончилось,но если бы не ошибка можно было бы избежать определенных проблем. 10.11.2012 15:37:02, katrin1111
Aurora (в оп-ре thinner2000)
Девочки, большое всем спасибо, кто откликнулся, Вы такие отзывчивые, спасибо за поддержку, очень приятно, что Вы есть!!!! 08.11.2012 22:37:40, Aurora (в оп-ре thinner2000)
Снеженика
Я рожала у Корбута по контракту, в 2003 , правда ер, в 25р,д - Здоровое поколение, специалист своего дела,адекватный, внимательный, шутит,прислушивается к роженице, даже ласковые слова говорит) без трещинки родила , но это заслуга и акушерки 08.11.2012 21:56:33, Снеженика
Вока
Я рожала у Зубаревой. Правда ЕР, хотя планировалось КС.
Как врач очень понравилась!
Ассистировал на родах Казарян, тоже хороший доктор.

Не знаю, если бы не их профессионализм удалось бы мне родить без последствий для себя и дочки...
08.11.2012 20:32:23, Вока
Aurora (в оп-ре thinner2000)
Про Казаряна написано, что красивые шовчики делает, если у кого-то делал, отзовитесь, плз. Еще есть Щербаков, но у него одна девочка написала, что скобки разошлись на шве. 08.11.2012 20:50:38, Aurora (в оп-ре thinner2000)
Aurora (в оп-ре thinner2000)
А, у меня как раз тазовое, как у Вас, только большой дитек. Мож и у меня ЕР примут :) Спасибо большое, обязательно у них спрошу. 08.11.2012 20:47:50, Aurora (в оп-ре thinner2000)
Вока
Я изначально была настроена на ЕР, и Зубарева сказала, что попробовать можно но если родовая деятельность ослабнет, а стимулировать в тазовом нельзя, то ЭКС.
Но после осмотра на кресле, увидев в каком состоянии у меня шейка, от ЕР Зубарева отказалась. Решили плановое КС.
08.11.2012 22:04:07, Вока
у меня подруга обоих там рожала у разных враче но оба раза по контракту.. сама там хотела ( но не взяли по сост. здоровья(((()
Вторая со схватками специально туда ехала
Короче мне сказали что ВСЕ врачи от бога!!!!
08.11.2012 19:54:09, Ummka
Aurora (в оп-ре thinner2000)
Ааааааа, а кто конкретно :) Я тоже контракт хочу заключить, там нужно врача указать... Вроде есть положительные отзывы про Черкас, Каразяна, Быханова, но они не с нашего форума, а с сайтов про роды :( 08.11.2012 20:25:05, Aurora (в оп-ре thinner2000)
Вока
Вот лично мне Черкас на обходах не очень понравилась... хотя многие ее хвалили очень 08.11.2012 20:41:42, Вока
Aurora (в оп-ре thinner2000)
а чем она Вам не понравилась? тут ведь важно, как операцию сделает, когда улыбаются и все подробно объясняют, конечно, приятно, но не первостепенно. Мне попадались наоборот, очень ласковые, вежливые доктора, которые обманывали самым некрасивым образом :( 08.11.2012 20:49:37, Aurora (в оп-ре thinner2000)
Вока
Как она делает операции я не знаю. А вот на обходах у меня ощущение было, как будто я ей что-то должна( Дело даже не в ласковости, а в ее отношении... Ощущения прямо совдепа какого-то...Мне, конечно, ее внимание ко мне, как к пациенту не очень надо было, Да и зубарева приходила смотрела (она , кстати, тоже не сюсюкает0...
И на выписке я с ней можно сказать поцапалась: гинекологи меня выписали уже на 3-й день, держали только педиатры. На 6-й день Алинке дали добро на выписку. Я ее спрашиваю-выписка моя готова? Она начала мне лекцию читать, что таких детей, как моя на 6-й день не выписывают... уже приехали за мной, а я еще час выписку ждала
08.11.2012 22:10:01, Вока
Aurora (в оп-ре thinner2000)
Да, странная дама, действительно. 09.11.2012 23:11:07, Aurora (в оп-ре thinner2000)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!