Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Постбеременная линька -посоветуйте что-нибудь,а то облысею :-(

Девочки, у кого после родов волосы лезли? во-первых,долго ли это продолжается?пока все не вылезут или как? %-))) И во-вторых: кто-нибудь что-нибудь применял по этому поводу? Посоветуйте кому что помогло? Волосы везде просто! ужас ужасный :-(
07.11.2012 09:42:22,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я витамины пью 08.11.2012 18:38:01, Ксю-
Я тоже все ждала, что перестанут выпадать, а они все не переставали и не переставали. Младшему уже больше года, а все еще сыплются волосы. Купила недорогую серию "против выпадения волос" от "Бабушки Агафьи". Позиционируют как натуральную косметику. Удивительно, но эффект есть, пользуюсь недели дке, волосы стали заметно меньше выпадать 08.11.2012 14:02:32, Катя на Самокате
я конечно так привыкла за время Б,что они вообще не выпадают, что теперь -даж обычный процесс волосообмена так сказать -покажется мне ужасной линькой %-) 08.11.2012 15:43:41, Марушка
Поняла,девочки -тратиться на средства смысла нет. Ну не обещаю что вообще не буду -ну хоть в крайность не впаду.Стричься коротко не хочу!не буду!:-( 07.11.2012 21:36:10, Марушка
ГерберА
)))))) все наладится к 9 месяцам деткиным 08.11.2012 00:15:29, ГерберА
sonish
мне парихмахер сказала расслабиться! во время беременности волосы более густыми росли, вт сейчас и выпадают, как мне потом добавила - не боись! Не полысеешь:)))
В итоге, я покороче подстриглась:)))
07.11.2012 19:19:32, sonish
У меня страшно выпадали волосы между 3 и 6 месяцем, думала облысею совсем. Перепробовала много чего - в принципе, все бессмысленно, это перестройка организма так проявляется. В 6 месяцев выпадать перестали и теперь на месте выпавших 2-3 сантиметровый ёжик:))) Обычно я стриглась в этот период, причем коротко, чтобы не расстраиваться, но в этот раз решила перетерпеть - у меня длинные волосы:) Поэтому осталось потерпеть полгодика и будет совсем незаметно (ёжик отрастет). Хотя муж говорит, что только я замечаю:)) 07.11.2012 18:36:13, братиславчанка
Zosia
сама страдаю сейчас как раз очень. тут писал, что как раз с 3 месяцев до 6 ребенкиных это обусловленно гормонально.

мою желтками - говорят, помогает
07.11.2012 17:31:19, Zosia
у всех они лезут, тут за прошлую неделю это раза три обсуждали. Подождите чуток, вылезет все, что не лезло во время беременности, пейте витаминчики. Скоро все придет в норму (месяцев 4-5). 07.11.2012 17:27:09, LucyMO
Dashut
месяцев 8 ничего не помогало, потом прошло само 07.11.2012 14:23:15, Dashut
Мне ОЧЕНЬ помогла белорусская сыворотка против выпадения волос!
[ссылка-1]
07.11.2012 13:54:59, Люся
Тоже самое.. Ничего не делала, подстригадась покороче и все. Сейчас тоже уже начинают лезть волосы, особенно после того, как помою волосы и начинаю расчесываться.... Уууууу, клоками прям, я даже волосы покрасить боюсь... Репейное масло мне лично не помогает совсем :( 07.11.2012 13:14:23, Manusha
репейное масло + стрижка покороче. 07.11.2012 12:56:58, mara
Atmosfera
та же проблема у меня вообще они всегда много лезли..но и росли как то быстро. А теперь можно сниматься в фильмах "без грима" прям клоками когда мою и расчесываю....-(Ну маски делаю..толку..ноль 07.11.2012 12:29:26, Atmosfera
Тоже репейное масло мазала, плюс витамины для кормящих, но не сильно помогало (это было после первых родов) пришлось срочно отрезать волосы - были ниже попы, делала стрижку почти под мальчишку, в салоне смотрели, луковицы все были ослабленные, длинный волос не моли удержать...подстригла и потом практически сразу заметно стало что гуще становятся волосы - проклевывались те что повыпадали) сейчас опять отрастила, и кстати после вторых родов не выпадали....и сейчас пока держатся))) а тогда масштабы выпадения были ужасающими 07.11.2012 12:11:32, mari6a
Lansalya
ООО, знакомая проблема...у меня волосы начали вставать и уходить шеренгами в 3 мес..вот на днях 7м. уже исполнилось..перестали выпадать пару недель назад, к радости обнаружила достаточно густой свеженький подшерсток!!! Ничего не принимала кроме витаминов для бер.и кормящих...Так что надо просто пережить.. 07.11.2012 12:10:37, Lansalya
ml
я такая( репейное масло и прием витаминов для кормящих, еще покупала капсулы для роста волос (разных фирм, дорогие), главное продержаться, да, я еще постриглась карэ (были длинные) 07.11.2012 11:39:33, ml
у меня тоже началась, по опыту это всегда происходит к 3 ребенкиным месяцам, потом проходит, но я сильно лысею, тоже думаю что-то предпринимать уже. Первая мысль- постричься)) 07.11.2012 10:58:35, муза мужа
Репейное масло мне два раза помогло, в свое время. 07.11.2012 10:41:42, В. с работы
Neo_
У меня линька только к году началась активная, я постриглась. ПО моему это единственный радикальный метод лечения:) Я не могу о утверждать, что прям ваще лезть перестали, но по крайней мере везде валяющиеся короткие волосинки и длинные - все ж таки разница:) Но мне правда и короткие пересали попадаться, ак что делаю вывод что мне помогло:) 07.11.2012 10:16:50, Neo_
пошукала конечно щас по архиву -как-то не особо кто что делает -переждать только?а может кто слышал про Систему4 [ссылка-1] ? мне советуют.Просто думала побольше отзывов послушать, тк не особо верю в эти штуки :-) 07.11.2012 09:47:00, Марушка
пережидайте. 07.11.2012 17:27:31, LucyMO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!