Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопросики

Всем привет!несколько вопросов у меня.
1.куда делась моя старшая дочка?(в смысле ее линеечки нет)или после 18 уже детей не показывают?
2.хочу завтра выбраться в магазин -посоветуйте игрушки на 4-5 месяцев, а то у нас только погремушки.
3."на ножки не ставь -кривые будут, выше головы не поднимай-спать не будет, на попу не сади-нельзя девочкам и т.д"- это десятая часть советов от свекрови за час визита в гости.ну вот как реагировать?я пока улыбаюсь,но БЕСИТ!
04.11.2012 22:04:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
3) улыбаемся и машем. Благодарим судьбу, что вместе не живем.
А своей свекрови я даже шанса не дала меня поучать.
05.11.2012 21:55:23, LucyMO
вот такая штуковина была хитом в 4-6 месяцев, и потом он ее тоже катал.

[ссылка-1]

картинка
05.11.2012 21:51:39, LucyMO
ой какая штука. а она гремит? поет ?:) 05.11.2012 23:21:35, mara
да, она поет, коровка жужжит, каждая кнопка либо считает, либо говорит название животинки.
В 4-7 месяцев было на ура, потом уже не так заинтересован.
07.11.2012 00:39:16, LucyMO
1. Шикарная разница :)

Свекрови - это да... Они все лучше знают, это точно. Улыбаемся и машем
05.11.2012 21:44:36, Катя на Самокате
спасибо за ответы:) 05.11.2012 12:12:00, чили
Татьяна Витальевна
1- не знаю
2- у нас неваляшка, каруселька с липучкой, ну погремухи всякие-разные, мячики разных размеров пупырчатые, деревянные животные и "хит"- резиновая ящерица, ну ещё любим пакеты всякие. Купили книжки для малышей- разглядывает со мной вместе.
3- улыбаемся и машем, моя свекровь такая же.
05.11.2012 10:09:50, Татьяна Витальевна
emiiil
2. машинка - хит. и каталоги лего. "Саша, выброси эти страницы, Саша их уже прочитала".
3. улыбаемся и машем, на ножки не ставим, на попу не садим.
05.11.2012 10:00:52, emiiil
У нас мягкие кубики хорошо пошли с картинками и мягкий мяч со звенелкой. Мягкие погремушки-по голове себя лупить не больно. 05.11.2012 01:14:45, lovecats
Hemulina
1. Честно не знаю, но после 18ти показывает)
2.эмм... были разные шуршалки и прочие погремухи
3. Свекровь отчасти права. Сажать и ставить ещё рано, позвоночник у малышей слабый, всему своё время). Мне свою приходилось сдерживать от подобных действий.
Вас скорей всего раздражают сами замечания, а не то, что она права. Выходов тут два - продолжать улыбаться, тогда со временем отстанет, либо рявкнуть, тогда она обидится. Но лучше улыбаться - худой мир лучше доброй ссоры)
05.11.2012 00:44:49, Hemulina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!