Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветоваться насчет кровати на балкон...

Вот я подумала, сын так расчудесно спит на балконе по 3 часа (даже на прогулке максимум 2), но в спальное место свое скоро влезать перестанет. Что придумать? Изучала кровати-манежи, но они все сетчатые, а на носу зима. Обычная деревянная больно здоровая и отсыреет быстро... Может видел кто какие-нибудь гибриды чтоб и не сетка и не дерево? Пластиковая тоже подошла бы... наверное, но чтоб закрытия. В общем очень хочу, но сама не знаю чего)))
03.11.2012 00:14:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dymka
У меня спит в сетчатом манеже, внизу подстелила теплое одеяло и сейчас одеваю в комбинезон и в конверт на овчине упаковываю, 3 часа - не мерзнет. Будет холоднее можно еще сверху одеяльцем прикрывать. Балком остеклен, но не теплое остекление. А старший ребенок спал на неостекленном с деревянной кроватке, не отсыревала.. она же обработана лаком, она и сейчас "живет" на даче. 03.11.2012 10:13:03, Dymka
самое простое - коляска бОльшего размера

как вариант я бы какую-нибудь мазекеевскую люльку поставила, зафиксировав, чтобы не качалась - но из нее 9-месячный может вылезти/выпасть, низкие борта - пристегивать?

или мужчин своих напрягла бы, чтобы сотворили что-нибудь нестандартное:)

а чем сетка плоха - ну утеплите стенки и пол в ней
03.11.2012 00:33:42, Умп
Да, люльки тоже не вариант, а вот утеплить сетку... ммм... Поролоном обить ее? А! Можно одеялом застелить, да? Большим? 03.11.2012 05:35:20, Неоновая
синтепоном, ага,или банально одеялом:) 03.11.2012 22:52:31, Умп
ml
А почему коляску свою не рассматриваете? 03.11.2012 00:24:35, ml
Она на балкон не пролезает по ширине)) 03.11.2012 05:36:49, Неоновая
Лена Таганрог
Странно. коляска не влезает, а манеж или кровать влезет? не сходится как-то. Я пробовала дочку во дворе в коляске оставлять пока спит после прогулки и погода позволяет. но гадские коты стали к ней прыгать, это надо рядом стоять отгонять. 03.11.2012 11:23:25, Лена Таганрог
Еленкин
Можно вообще-то в разобранном виде на балкон вынести и там собрать и пользоваться 03.11.2012 16:17:05, Еленкин
Котам- зверье любопытное и теплолюбивое)) но это не дело конечно.. у нас нельзя во дворе коляски оставлять(( 03.11.2012 12:18:45, Неоновая
да, кровать тоже не влезет. Остается только манеж-кровать)) она складыается 03.11.2012 12:17:14, Неоновая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!