Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МюZetta

Наша единичка!!!

Девочки! Спасибо всем за поздравления и пожелания - это так приятно!!! Не представляю уже себя без ваших кулачков, поддержки, советов, добрых слов!!! Спасибо огромное!
Вот нам и стукнул месяц! И мы пришли познакомиться!

И отчитаться: прибавили в весе 1050 г с веса при выписке и 900 г с веса при рождении. Итого 4600 сегодня. Рост не знаю. Товарищ так любит поесть, что, несмотря на мой криз, про который я на днях писала, и который продлился не много не мало 5 дней, вроде мы вместе справились. Молока стало побольше!
А вообще я сегодня всплакнула. Этот месяц был непростым и я считала дни, но все равно он пролетел быстро и безвозвратно. Мы выросли из первых вещичек размера NB. Пора их убирать. И так грустно.. Больше детей мы не планируем, я понимаю, что больше этих мгновений, связанных с новорожденным комочком, у меня не будет, поэтому так хочется каждую минутку сохранить в памяти! Эх... Делимся с вами нашими фотографиями по ссылке, пароль 2009
Всех любим и целуем!!!
20.10.2012 23:28:57,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
e-lissa
только сейчас добралась до твоего отчетика. Фотки классные, вы уже такие боьи
большие по сравнению с нами! кушайте хорошо и растите здоровенькими! Детки у вас такие классные получиись, может еще передумаете насчет последнего раза:-)?
23.10.2012 00:51:37, e-lissa
afina5
Поздравляю с первой важной даткой! Очень славный малышок)) В месяц так внимательно смотрит на мобиль!!! Молодчинка) 21.10.2012 22:59:43, afina5
МюZetta
Спасибо!!! Буквально на днях начал так внимательно фокусироваться на предметах! И уже может по 15-30 минут полежать один, созерцая ))) Вчера лежал папу разглядывал дооолго-долго! Прям гипнотизировал! 22.10.2012 01:11:59, МюZetta
ml
Поздравляю! Да, первый месяц у всех не простой, не только налаживания контакта с малышом, но и режим общения, режим дня со старшими, да и самой хочется побыстрее восстановиться, так что вам сил, всем здоровья, и два пацана это круто! ( у меня тоже 2 мальчика) 21.10.2012 21:37:22, ml
МюZetta
Спасибо! Абсолютная правда! Первые 2 недели Святослав спал почти беспробудно, но я была как выжатый лимон, ходила как тень отца Гамлета. Потом я вроде восстановилась, началась свистопляска с коликами, старший заболел, я расклеилась. Четвертую неделю у меня лактакционный криз случился, тоже понервничали :) Так вот и прошел месяц! А два парня - это да!!! Я тоже балдею! 22.10.2012 01:10:16, МюZetta
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Поздравляю! Парень такой важный и сУрьезный, сразу видно мужичок! 21.10.2012 14:55:40, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
МюZetta
Спасибо, Оля! Да, мужчина суровый))) все ждем, когда улыбаться начнет, а то взгляд как у железного Феликса))) 21.10.2012 15:42:31, МюZetta
Neo_
Мне кажется Ваш отчет о родах был прям вот на днях:))))
Поздравляем с первой даткой!
21.10.2012 12:43:23, Neo_
МюZetta
Спасибо! Да, уже и забываться ужасы все эти начали))) 21.10.2012 15:39:57, МюZetta
Maxim
Очень славный крохотный человечек! Здоровья и пусть растет на радость мамочке! 21.10.2012 08:58:22, Maxim
МюZetta
Спасибо, Олесечка! 21.10.2012 15:37:54, МюZetta
Еленкин
Поздравляем с месяцем!))) И я бы лично не зарекалась насчет не планируем - тут как говорится не все зависит от нашего хотения))))) 21.10.2012 08:35:49, Еленкин
МюZetta
Ну, если уж вдруг так случится, я буду рада, конечно)) 21.10.2012 15:36:47, МюZetta
arrdana
Еще раз поздравляю! Очаровательный малыш! А какой большой уже! :) 21.10.2012 01:01:24, arrdana
МюZetta
Спасибо! Ага, подрос за месяц! Зря что ли мама столько сил на увеличение удоев потратила -) 21.10.2012 15:34:06, МюZetta
Какой малюсенький! ) Но подрос, подрос, конечно )
У меня почему-то с каждым все как в первый раз и как в последний, одновременно ) Ты не грусти уж так - трудно загадывать, как оно там дальше сложится: думаешь, многие мамы троих или четверых задумывались о следующем, качая на руках месячного второго? ) Мы вот троих всегда планировали, а мысль о четвертом пришла только после рождения третьего.
21.10.2012 00:54:54, belissa
МюZetta
Спасибо! Да, подрос! Старший у меня у 2 мес м таким весом был! 21.10.2012 15:30:16, МюZetta
ГерберА
какой боксер славный)))))
поздравляем!!!!!
21.10.2012 00:46:15, ГерберА
МюZetta
Спасибо! Да, ручки прячем, а то машет ими, царапается)) 21.10.2012 15:28:27, МюZetta
sonish
аааааа, какой махонький, я вот уже и забыла, что Маша такой же была:-)
растите большими и здоровыми:-)
21.10.2012 00:04:08, sonish
МюZetta
Да, Машенька уже такая прям девочка большая! Будем вас догонять))
а каким гигантом мне мой старший показался, когда мы с мелким из рлддома приехали!! ))) такая огромная голова, ручищи))) хотя до этого он все маленьким мне казался.
21.10.2012 15:26:42, МюZetta
Я тут на прошлой неделе ходила на консультацию по ГВ и там было много мамочек с новорожденными и я со своей пышечкой! И мне тоже не верилось сто Соня когда-то не так давно была такой крошкой!! 21.10.2012 00:12:28, UKgirl
Ejevika
Малышок такой! Кажется, что свой уже таким никогда и не был. Растите большими и здоровенькими! 20.10.2012 23:49:58, Ejevika
МюZetta
Спасибо!! Да, быстро они растут! 21.10.2012 15:18:46, МюZetta
Оль, у меня наверное пмс но я тоже всплакнула читая тебя! У меня все впервые и надеюсь не в последний раз но тоже тааак грустно что новорожденный период позади и мы уже и из 0-3 одежды давно выросли! И даже каждый подходящий месяц и радостно и одновременно грустно... У меня с беременностью так же было. Я так ее ждала и 9 волшебных месяцев пролетели как один миг!

Поздравляю вас еще раз с таким важным рубежом!! Сынулька просто сладкий комочек! Поцелуй его от нас с Сонечкой :)))

Ну а про не попнируете больше детей - какие твои годы?!
20.10.2012 23:47:36, UKgirl
МюZetta
Маш, ты молодец! Я с первым так торопила время: скорей-скорей! А потом на работу вышла и так скучала по тем временам! Но тогда меня успокаивало, что еще одного мы планировали, и будет еще и беременность, и сладкий младенчик. Так что теперь стараюсь вкусить прелести каждого периода по полной! С беременностью тоже было жалко расставаться)) Все мечтала до пдр доходить, но на 41 неделе уже почувствовала, что все, пора!

Спасибо вам с Сонечкой за поздравления! Мы вас тоже целуем крепко!!!
21.10.2012 15:16:25, МюZetta
Какой хорошенький! Так внимательно на игрушки смотрит :)) Мне кажется, что он и на папу и на маму похож. Насчет того повода, по которому ты взгрустнула, я тебя понимаю, тоже частенько об этом думаю и стараюсь насладиться каждым мгновением. Именно в месяц тоже помню всплакнула. А муж сказал - это так здорово. что у нас 2 замечательных малыша, здоровеньких, будем их растить и радоваться, просто будут другие радости и другое общение:)) Мы тоже больше деток не планируем, так как не хотим рисковать с КС.

Растите здоровенькими и счастливыми! Пусть в семье всегда будет гармония и любовь!
А как старший себя ведет?
20.10.2012 23:39:54, братиславчанка
МюZetta
Спасибо, Анют! Да, слава Богу, у нас есть эти двое, я иногда смотрю на себя как бы со стороны, и мне не верится, что это я)) потому что мои мечты сбылись!
Старший умничка, очень осторожно к малышу относится, старается не шуметь, целует его аккуратно, трогает, развлекать пытается. Надеюсь, и дальше так будет.
25.10.2012 17:26:29, МюZetta
МюZetta
А похож он больше всего на старшего брата! Так в реале отличия есть (подбородок, прическа), но по фотам - вылитая копия! 21.10.2012 15:03:41, МюZetta
МюZetta
Спасибо, Анют! Да, слава Богу, у нас есть эти двое, я иногда смотрю на себя как бы со стороны, и мне не верится, что это я)) потому что мои мечты сбылись!
Старший умничка, очень осторожно к малышу относится, старается не шуметь, целует его аккуратно, трогает, развлекать пытается. Надеюсь, и дальше так будет.
21.10.2012 13:29:51, МюZetta
Да, у нас тоже Тёма похож на ПОлю:)) Но отличия тоже есть (малозаметные). Знаешь, я в первые месяцы тоже такое испытывала - вроде даже и не верится, что у меня такие детки:)) двое:)) А потом как-то разом поменяла свое отношение: какое счастье, что у меня такие детки, мои, выстраданные, заслуженные. И больше ощущение, что не верится не появлялось:) Моя старшая, в отличие от твоего, активно общается с малышом. Приходится одергивать, хотя и стараюсь пореже. Объясняю, объясняю, что лучше в более спокойной манере общаться. Хотя Тёмка скорее сангвиник - флегматик. Но, думаю, что и его можно вывести из этого состояния:))))))) 22.10.2012 03:20:10, братиславчанка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!