Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про мобиль и развивающий коврик

Похвалитесь своими, плиз.
По поводу коврика вопрос: он вообще, как думаете, нужен???
20.10.2012 23:09:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы использовали мобиль до 6ти месяцев - на урра! И коврик начали с 4х месяцев - у нас Tiny Love. Очень удобные и развивающие вещи. Коврик как дополнительное место для развлечений (обычно у нас на полу) с возможностью подвесить игрушки. Получается: кроватка, шезлонг, развивающий коврик. Сейчас еще манеж купили:) 22.10.2012 02:44:01, братиславчанка
afina5
Мы любим и то и другой, вернее из коврика выросли, но играли в нем с удовольствием. Пр мобиль вообще молчу, это и развлечение и зарядка для глаз) У нас Тин Лав, дугу сняли, а музыку Иван сам включает нажимая на кнопочки, так и в кроватке лежать не скучно) 21.10.2012 23:02:24, afina5
коврика не было и не вижу в нем смысла. мобиль был спасением. сын очень любил смотреть , как мобиль крутился по кругу+ песня пела. мог минут по 15 зависать, что для меня просто было спасение, порой)))) а потом пластмассовые игрухи с него долго были грызены ребенком + они еще и гремели как погремушки. 21.10.2012 22:09:35, mara
Коврика у нас нет, необходимости не испытываю.
Мобиль был, больше всего ребёнку в нём нравилось, когда игрушки двигались под музыку.
Ещё у нас есть дуга с игрушками. Вот это мне больше всего нравится:) Ребёнку 5 месяцев - дуга у нас до сих пор в почёте.
21.10.2012 19:48:23, Berty
Callypso
И то, и другое уважает ;) 21.10.2012 19:06:22, Callypso
boza
Коврик у нас есть, не пользовались в этот раз вообще.
Мобиля тоже не было, мы делали с дочкой красивую птицу и вешали ее над манежем, малышу нравилось. И просто игрушки подвешивали. Хотя, думаю, этот ребенок на мобиль бы смотрел. :)
21.10.2012 16:27:31, boza
Ясно, вобщем вещи не лишние. Пошла изучать :) 21.10.2012 10:50:51, нет реги
Atmosfera
мы свой коврик тоже оч нежно любим...без него никуда-))
картинка
21.10.2012 10:45:53, Atmosfera
Еленкин
Мобиль у нас тини лавовский с музыкой и светом еще от предыдущей остался - полезная в общем вещь, если кроватка есть))) В этот раз живем без кроватки - привесить не к чему, приходится держать его)))
Коврик на этом ребенке решила все же прикупить, но мы пока видимо маленькие еще - что-то никак не оценит... Думаю после 3-ех проникнется - там панелька по которой колотить надо руками или ногами - будет свет и музыка))))
21.10.2012 08:34:09, Еленкин
sonish
конечно нужен - Маша очень любит и одно и другое:-) я бы не умытой ходила бы утром, если бы Маша не лежала под мовилем:-) 21.10.2012 00:05:55, sonish
Я не знаю что бы я без коврика делала! Соня на нем минут по 15-20 с удовольствием развлекается. К нас коврик с дугами, музыкой и лампочками. Все по ссылке ниже.
Мобиль пока мало используем но и под ним она лежит минут по 20.
картинка


[ссылка-1]
20.10.2012 23:37:53, UKgirl
У нас точно такой же коврик! Очень нра! Только вот переворачиваться научился, поэтому теперь на животе в основном на нем лежит, раньше мог минут по 20-40 залипать. 21.10.2012 11:11:51, MaRsic
Дааа...мы думаю через неделю-другую перевернемся так сто прощай 20 минут свободы когда она на коврике :) 21.10.2012 12:28:04, UKgirl
ГерберА
ППКС!!!
только коврик другой
21.10.2012 00:46:41, ГерберА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!