Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татьяна Витальевна

пожалиться... и за кулачками.

Что-то всё так навалилось сразу... В институте практика- до полуночи конспекты пишу, когда Катюшка спит уже. Свёкр умер, 65 лет всего было, на похороны ездили, муж временно с мамой живет. Катёнка приболела- кашляет. Врач сказал- инфекция. Выписали лекарства и сказали-не купать, не гулять. Купать правда нельзя? Температуры нет, ест-спит-играет как обычно, легкие без хрипов. Просто я её всегда перед сном купаю- потом она сразу засыпает, а вчера без купания были- еле уложила её.
14.10.2012 12:31:23,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sonish
выздоравливайте! @@@@@
у нас если температуры нет, значит ребенок не болен! и значит все можно и гулять и мыть:-)
и надо сказать, что канадские дети намного закаленней, чем наши, меня это очень удивляет всегда.
15.10.2012 01:04:34, sonish
Татьяна Витальевна
наверное, мы слишком нервные)) по поводу детей 15.10.2012 12:40:47, Татьяна Витальевна
ГерберА
да ну, можно купать! просто следить ,чтобы на выходе из ванны в помещении была темпа как в ванне - то есть чтобы не было холодного воздуха. и погулять - но без фанатизма))))
выздоравливайте поскорее!!!!!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
и сил вам с мужем! соболезную по поводу свекра....
15.10.2012 00:39:42, ГерберА
Татьяна Витальевна
спасибо! значит будем купать 15.10.2012 12:40:06, Татьяна Витальевна
МюZetta
Держитесь! Все будет хорошо! Если темпы нет, я гуляла б, потеплее одеться и в коляске чтоб не задувало. Мы прошлую неделю всю отболели, муж, старший, потом я. Без темпы.Я больная с обоими целыми днями дома - ужас! Мы гуляли все дни, даже в дождь. Вы еще учиться успеваете! Какая вы молодец! Пусть Катюшка поскорее выздоравливает!!! 14.10.2012 20:48:03, МюZetta
Татьяна Витальевна
спасибо! меня можно на ты))) Ну просто брать академ (как меня некоторые уговаривали) на 5 курсе на заочке- это как минимум странно. Поэтому стараемся! 14.10.2012 21:22:57, Татьяна Витальевна
Лена Таганрог
У меня когда дочка (ира) болела я ее 3 недели не купала. Отвыкла за это время и потом вообще вопила если пытались в ванну окунуть-плюнула и стала просто под краном ополаскивать. Сегодня Улю искупала днем-после этого дрыхла очень долго и спокойно. Я уже думаю может и правда перед вечерним сном купать. Но тогда полный дурдом будет-тут хоть бы старших успеть помыть пока у нее часы вечернего вопля. 14.10.2012 18:48:25, Лена Таганрог
Татьяна Витальевна
Вот мы как из роддома вернулись- каждый вечер купаемся. Я ещё в воду валерьянку добавляю. И хорошо засыпает. А вчера- час укачивала. заснет-проснется, заснет-проснется. 14.10.2012 18:54:07, Татьяна Витальевна
брянский лес
вы на ГВ? когда мама нервничает и переживает, адреналин через молоко детке попадает 14.10.2012 19:57:49, брянский лес
Татьяна Витальевна
на ГВ. Да вроде стараюсь держаться. Хотя, конечно, не так уж спокойно всё. 14.10.2012 20:20:19, Татьяна Витальевна
arrdana
Держитесь! Все наладится. Про купание - я бы купала, раз темпы нет 14.10.2012 18:28:06, arrdana
Татьяна Витальевна
Спасибо!!! 14.10.2012 18:51:49, Татьяна Витальевна
Тань держись! Одной и правда целыми днями тяжело. По себе знаю. А когда муж вернется?

Ой не знаю у нас вообще медицина на простуду глаза закрывает но купать и гулять точно не запрещают. Ну главное что бы тепло было
14.10.2012 18:20:48, UKgirl
Татьяна Витальевна
Вот ты знаешь- как не странно, но мне в бытовом плане проще одной оказалось. Но вот мелочи всякие- типа за лекарствами ребенку сходить или в магазин за хлебом- ребенка замучаешься одевать постоянно. Муж обещается завтра быть. 14.10.2012 18:49:14, Татьяна Витальевна
Inna Sarioto
Держитесь! @@@@@­@@@@@ 14.10.2012 16:55:54, Inna Sarioto
Татьяна Витальевна
Стараюсь, спасибо!!! 14.10.2012 17:06:00, Татьяна Витальевна
брянский лес
Держитесь! 65 лет :( как представлю... моему папе столько
А вот от кашля совершенно необходим!!! свежий воздух. Одевайте Катюшку теплее и на улицу дышать + обильное питьё (слизистые не должны пересыхать) + темпа в комнате 18-20+ увлажнитель (ведь начали топить, т.е. воздух сухой)
@@@@@ выздоравливайте
14.10.2012 13:52:43, брянский лес
Татьяна Витальевна
да, совсем неожиданно, все в шоке.
дома жарко, это точно. Стараюсь проветривать почаще, на батареях одеяла влажные висят. Пьёт много- не ограничиваю. Гулять, значит, всё-таки можно, а купать не стоит всё же?
спасибо.
14.10.2012 14:27:14, Татьяна Витальевна
Maxim
Танюшка, держись! Все обязательно образуется... Малышке здоровья, мамочке терпения! 14.10.2012 13:16:56, Maxim
Татьяна Витальевна
держусь. Спать только хочется))). 14.10.2012 14:12:22, Татьяна Витальевна
Держитесь @@@@@­@@@@@ соболезную.

Купать действительно не надо, у нас только-только этот жуткий кашель начинает проходить, тоже без хрипов, но кашляем уже 2 неделе, а может и больше.
Все наладиться, просто сейчас вот такой непростой период.
14.10.2012 12:39:47, tanya
Татьяна Витальевна
спасибо! 14.10.2012 12:44:51, Татьяна Витальевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!