Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Конверт в коляску

Не могу выбрать конверт.. Порекомендуйте свой. Ищу демисезонный коверт для открытой коляски-прогулки, чтобы был водонепроницаемый и защищал от ветра, удобно застегивался на молнии по бокам и чтобы голова тоже была защищена от ветра. Типа такого как по ссылке, есть у кого нть такой? Там не написано что он водонепроницаемый, поэтому не могу на него решиться, а другого подобного чего то не нашла....И еще не написано какой размер у него...
12.10.2012 18:06:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanich
размер от 6 месяцев, очень длинный. у меня водоотталкивающая пропитка есть, но у меня немного другой квинни, для спиди конверт. могу размеры померять
12.10.2012 19:36:26, tanich
О, вот такой тоже смотрела. Ну и как он вам? Удобный? Там только флис внутри? Или еще синтепон есть? 12.10.2012 20:03:29, Amindalia
tanich
там подкладка из хлопкового трикотажа, флиса нет. Синтепон внутри, снаружи очень плотная ткань как на обшивке коляски спиди. Мешок использовали прошлую позднюю осень-зиму-весну, никаких более теплых и не покупала. Длина 100см. Очень удачный не маркий цвет, так что прямо в обуви туда сажали, пакетик накидывали на подошвы, если слякотно.
В общем, для 2-летки 85см ростом пока оставила в открытую трость, хотя с самой коляской спиди уже расстаюсь.
12.10.2012 21:06:06, tanich
Я буду заказывать, конверт-одеяло. Видела многие в таких гуляют. Отзывы хорошие, вроде верхний слой непромокаемый. 12.10.2012 18:24:42, tanya
boza
У меня такой есть, там нет непромокаемого слоя. Конечно, флис до какого-то момента будет отталкивать воду, но если ее просто лить на конверт, то он намокнет, я думаю. 12.10.2012 23:25:47, boza
Да, так и есть, промокнет под дождем, конечно. Мы сейчас в нем + дождевик на коляску обязательно. 13.10.2012 15:15:54, belissa
Аникова
Я такой заказала на немецком сайте. Он из плотного флиса, я бы не сказала, что совсем водонепроницаемый (я вот его сразу постирала), но если дождь идет - коляску же дождевиком закрывают. 12.10.2012 20:21:38, Аникова
Люпин
Поделитесь ссылкой, пожалуйста!!!!! 13.10.2012 11:40:16, Люпин
Аникова
Вот здесь, но взяла за компанию с автокреслом + тогда на некоторые модели скидки были. Если отдельно - не знаю будет ли выгодно, с учетом доставки. 13.10.2012 11:49:00, Аникова
Люпин
Спасибо! Мне выгода не сильно важна. Я живу не в Москве, поэтому многие вещи приходится покупать по интернету, невзирая на цену :(. 13.10.2012 16:00:58, Люпин
Вы на этом сайте заказывать будете? Я прошерстила инет, дешевле. чем здесь не нашла. 12.10.2012 20:09:58, MaRsic
Я тоже дешевле, чем тут не нашла. Уже заказала))) Чего тянуть, тем более нам через неделю полгода, вот и подарочек)) 12.10.2012 20:43:03, tanya
Да, интересно, но сложно все както, застегивать ремни я вообще пока не планировала тк ребенок будет лежать и еще как то мне кажется все это может промокнуть.. 12.10.2012 18:35:36, Amindalia
Так если лежать будет еще проще - липучки застигнула и все, т.к. конверт рассчитан ребенку до 2,5 лет, поэтому и прорези нужны.
Пишут, что верхний слой водоотталкивающий, фирма известная, цена тоже достойная - не должны обманывать.
12.10.2012 18:45:06, tanya
Maxim
Я тут тоже озадачилась и увидела следующее [ссылка-1] для тех, у кого руки на месте... для рукодельниц! 12.10.2012 18:32:42, Maxim


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!