Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Atmosfera

Как грудничка заставить пить магне В6?

назначили нам пить магне В6 в амулах...Вопрос как влить в нее это. Попробовала сцедить молочка смешала..не стала пить из бутылки (ну вообще ей не пользуемся) тогда набрала в шприц (ну без иголки естественно) короче не пьет все плюет...если пытаюсь ну наклонять чтоб залилось начинается рвотный рефлекс...
Как вливать то?...думаю мож с яблочным соком попробовать (хотя мы пока ничего такого не пробовали)
12.10.2012 17:52:04,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
А заменить чем-то нельзя? моих обоих старших так от смекты тошнило - заменили фталазолом на ура пошло 13.10.2012 14:29:16, Лена Таганрог
Попробуйте смешать с соком или сладким, взять обычный шприц, набрать туда все это , убрать иглу и без иглы влить в ротик. Я так делала когда надо было дать таблетку. Он и пискнуть не успеет, вы в ротик вольете все, и ничего не прольется не потеряется:)) 13.10.2012 09:16:44, Глафира Андреевна
Zosia
у меня на него тоже рвотный рефлекс. ты сама его прбовала7 12.10.2012 21:06:10, Zosia
смешайте с молочком и инсулиновым шприцом прыскайте в бок ротика, как бы на стенку щеки, небольшими дозами, и сразу немного наклонить чтоб не сплюнула. У нас только так получалось) 12.10.2012 20:30:11, свтксвтк
МарикаЧ
Нашла статейку. Посмотрите, там написано, как правильно шприцем лекарство вводить. И ложкой.
[ссылка-1]
12.10.2012 18:49:25, МарикаЧ
с молоком и с ложечки пробовала? моего можно было только с ложки напоить. потом с чашки. потом из поильника. ни соску ни бутылку не брал. 12.10.2012 18:09:31, mara
+1 с ложечки попробуй. 12.10.2012 18:21:42, tanya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!