Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наш мини-отчет:))

Наконец дошли руки написать отчетик, правда с опозданием:)

Тёмке 6 месяцев (уже даже 6,5)! Время летит очень незаметно, причем даже для нас - родителей.
По характеру сынок спокойный, вдумчивый, зазря истерик не закатывает, если возмущается, то только по делу. Очень положительный, веселый малыш, может с интересом разглядывать окружающих, обстановку, может спокойно возиться с игрушками, вплоть до часу. После рождения дочки, я не верила, что бывают спокойные дети:))
Достижений не очень много, опять же потому как характер спокойный: переворачивается с живота на спинку (научился раньше) и со спинки на животик, приподнимает верхнюю часть тела, нажимает на разные кнопочки игрушек, с силой срывает прорезыватели с липучек-держателей в шезлонге и с удовольствием их грызет-обсасывает.

Болтает, когда удается вставить слово или когда сам по себе:)
Неделю назад мы начали вводить прикорм - остался им очень доволен, на что отреагировал 2х дневным запором (не сразу, конечно, а на 3 день введения), ну а потом все прошло:)
Кушаем таким образом мамино молочко (слава богу все наши кризы позади), и в обед перед ГВ овощное пюре. Причем количество кормлений часто варьируется, особенно, если я целый день рядом. Ночью 2-3 кормления обязательно, а днем - через 3 часа примерно, иногда может и до 4 продержаться (на прогулке). Но тогда в следующий раз через 2 часа опять требует:))) справедливости.

Тёмка в восторге от старшей сестры, когда она показывает, чему научилась на танцах или что-то поёт. Обожает, когда Поля рядом с ним хохочет - сразу тоже начинает заливаться)))

Ну и нам стала мала коляска, будем пересаживаться в прогулочный блок. Весим 7800, рост 71 см.

Несколько свежих фоток в альбомчике:)
Пароль 1290.
09.10.2012 23:53:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МюZetta
Аня!!! Вам уже 6 месяцев стукнуло!!!!!! Какой Темочка уже большой!! И, Бог мой!, какие ресницы!!!!!!!!!! Я в беременной все пропустила, а вы тут уже вон какие большие выросли!!!! Поздравляю от всей души!! Здоровья всей семье!!! 11.10.2012 02:00:59, МюZetta
Спасибо за пожелания!!!!! Да, время так незаметно летит, только успевай наслаждаться каждым мгновением жизни. Мы начали потихоньку прикорм - так непривычно, что Тёмка в стульчике сидит:))) 12.10.2012 03:36:32, братиславчанка
Анют, мы вас тоже поздравляем с половинкой!
Тема такой симпатяшка и выглядит намного старше, чем мой Мирошик, хотя и по возрасту и по весу они почти равны. Видимо за счет того, что он брюнет у вас. А мой такой белесый, не пойму пока в кого.
10.10.2012 18:47:56, tanya
Спасибо, Танюш:) Да, мужчины брюнеты всегда выглядят старше))))) А про внешность - все еще может поменяться в том, на кого малыш похож. У нас так со старшей получилось. 12.10.2012 03:35:10, братиславчанка
С половинкой годика вас!!!Теме расти таким же красавцем!!! 10.10.2012 10:32:15, Длинный чулок
Спасибо:))) 10.10.2012 18:45:20, братиславчанка
Поздравляем:) Симпатяшка, улыбчивый такой:) 10.10.2012 09:49:42, Глафира Андреевна
Спасибо, да, улыбаться он мастер! 10.10.2012 18:45:36, братиславчанка
arrdana
Очень приятный хорошенький Темка! А волос то как у вас много! Фото отличные.
Василиса тоже хохочет, когда рядом брат ее смешит или просто смеется :) Недаром же говорят, что смех заразителен :)
10.10.2012 08:03:38, arrdana
Ejevika
Класный деть и классный отчёт! Тьфу на вас. 10.10.2012 01:31:15, Ejevika
Rimusha
Анютик, привет) Отчет отличный) Темочка прехорошенький) Молодцы!!! А спокойные дети бывают, ага) это подарок) так что наслаждайся, мамочка) Целуй деток, Мише привет) 10.10.2012 01:10:42, Rimusha
Zosia
как быстро время летит - полгодика уже - а вчера еще в беремчатой была.

молодец Темка - растет мужик - вдумчивый и спокойный ))
10.10.2012 00:22:05, Zosia
Спасибо за отчет и фотографии! Очень милый пушистик ) Даже по фото понятно, что он вдумчивый и спокойный )
Насчет хохота со старшей сестрой. До сих пор не могу понять, как они вычисляют себе подобных? ) И зачем природа наделила малышей этой способностью? Удивляюсь и умиляюсь, наблюдая за общением Фионы с трехлетним братом.
10.10.2012 00:10:51, belissa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!