Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Представиться и познакомиться:)))

Добрый день всем! Меня зовут Наталья, я мама троих парней, моим двойняшкам почти 4 месяца. Читаю постоянно, отвечаю иногда - решила по-человечески познакомиться:))) Мальчишки растут, кушают, спят, уважают мобили, погремушки, переворачиваются с живота на спину, а должны вроде наоборот:((, массаж начинаем через неделю, надеюсь, все встанет с ног на голову. Мучаемся до сих пор коликами:((, через день прям, чем помочь им еще не знаю. Мы на СВ, я толком ничего не ем, смесь вроде подходит, так и живем в надежде на лучшее:)))) Принимайте нас к себе:)))
08.10.2012 16:34:57,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
присоединяйтесь)))с двойняшками, наверное, только сейчас более менее вздохнули свободно?)) 09.10.2012 12:43:28, Длинный чулок
Привет! Добро пожаловать, мама трех богатырей! ) Я тоже Наташа, и у нас тоже есть Макс. В качестве варианта имени для младшего сына тоже рассматривали Алекса, но в итоге он Феликс )
Не обращай такого пристального внимания на "нормы"! Ты ж понимаешь, все мы, ну и они, конечно, разные! Переворачиваются с живота на спину - ну и молодцы! Уже переворачиваются! Скоро в другую сторону начнут вертеться, не переживай! Массаж я бы ради этого делать не стала.
Пусть поскорее период коликов останется позади!
09.10.2012 01:11:53, belissa
Привет! Очень приятно!

Пусть колики пройдут поскорее!
09.10.2012 00:12:51, UKgirl
ml
Привет! Я Лариса, у меня 2 мальчика старшему 10 лет, а тематическому полгода. По коликам: старший был на ИВ- колики до 3 мес. С младшим мы на ГВ- колики до 2, 5 примерно, спасал нас саб симплекс, давала в основном до ночного кормления и днем иногда. Удачи!!! 08.10.2012 22:55:08, ml
Добро пожаловать. Колики вот-вот отпустят, они редко после 4 месяцев бывают. После массажика сразу будет прогресс по переворачиванию.
У меня тоже первоклашка, и я с одним-то время найти не могу, а ты вообще с двумя.
Держись! Зато ты мама Трех богатырей.
Ничего, что я сразу на "ты"? Забыла представиться - я Таня.
08.10.2012 22:32:43, tanya
sonish
приятно познакомиться! массаж очень полезен, мы тоже начали делать, Маша не любит лежать на животе и не поднимает голову с плечами, после 3 сеансов уже резельтат виден!
про колики не влияет твоя еда на колики малышей, тем более у вас СВ, так что ешь что тебе хочется!
08.10.2012 19:15:20, sonish
Ага, расскажу потом, как мы. 08.10.2012 21:15:04, napalka
брянский лес
Привет, Наташа. Я Таня. Говорят колики после 4х мес редко у кого бывают.... так что малышне скоро станет легче! Спокойных вам ночей! 08.10.2012 19:09:01, брянский лес
Я очень на это надеюсь.... и жду:))) 08.10.2012 21:15:26, napalka
Аня@Серёжка
привет! Добро пожаловать)))
А почему ты ничего не ешь? Мне кажется ,кто грудью кормит,слона сможет съесть ))) Я вечно голодная хожу! И ем-ем-ем...
08.10.2012 18:47:20, Аня@Серёжка
Нет времени вообще, у меня старший - первоклашка и эти двое... караул... 08.10.2012 21:16:00, napalka
afina5
Добро пожаловать! Проходите, располагайтесь)) Как зовут мальчишек? 08.10.2012 17:28:38, afina5
Максик и Алекс 08.10.2012 21:16:12, napalka
afina5
красииво) 09.10.2012 09:21:39, afina5
Zosia
будем знакомы! массажик - оч хорошо стимулирует физическое развитие! 08.10.2012 17:24:14, Zosia
Maxim
Привет! Проходите-присоединяйтесь... моей принцессе тоже скоро будет 4 месяца! 08.10.2012 17:15:16, Maxim


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!