Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите с выьором коляски!

Зимние "бывалые" мамы! Собралась покупать декабренку коляску, ну и прошу совета! Пару слов о том, что у Вас за модель, довольны ли Вы после года эксплуатации7 С первым ребенком у меня была ЧИККО, были абсолютно удовлетворены, но ребенок был летний и было это 11 лет назад, ничего не помню. Заранее всем спасибо!
04.10.2012 13:46:19,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас Эмма, очень нравится. Большая, теплая, качественная, проходимая, амортизация хорошая. 05.10.2012 23:42:31, Ксю-
Люпин
Я уже три недели Стокке катаю. Ощущения супер. Зимой еще не катались, как снег выпадет, так отчитаюсь. Вообще, коляска - восторг. 04.10.2012 22:39:12, Люпин
присоединюсь...но на снег я взяла эммальюнгу 05.10.2012 00:19:37, irenkh
Люпин
Я пока жду :) снега, но покупки второй коляски не исключаю, если вдруг нас на Кавказе завалит снегом. 05.10.2012 10:17:08, Люпин
Callypso
Люлька Peg Perego Culla на шасси Velo. Проходимая, теплая и с шикарной амортизацией.
На эти же шасси буду покупать прогулочный блок
04.10.2012 19:04:24, Callypso
Снеженика
+ 1 04.10.2012 21:56:00, Снеженика
Neo_
Мне кажется с декабренком любую можно, даже с маленькой люлькой:) 04.10.2012 16:11:53, Neo_
arrdana
Не соглашусь :) В маленькую люльку (как у Зиппи например) ребенок в комбинезоне+конверт не влезет просто 04.10.2012 18:22:30, arrdana
Neo_
новорожденный то как раз прекрасно влезет!:) А к весне когда он подрастет уже и конверты не нужны будут:) 04.10.2012 20:57:29, Neo_
МюZetta
У меня пока неделя эксплуатации, но я уже в ней уверена! Gesslein F6, вот фото (пароль 2009).

Ширина шасси 59 см, амортизация как у люльки Пег-перего классической, есть сменные зимние большие колеса, вместо маленьких передних, сейчас катаем с поворотными - просто восторг как удобно! Прогблок огромный, просторный, капюшон многосекционный, может закрывать малыша до ножек, спинка на 180 г раскладывается, все продумано до мелочей. У нас вариант с переносной люлькой, которая потом трансформируется в теплый конверт для подрощенного. Ручка перекидная и сам блок переставляется лицом к маме и от. Вес 15 кг не чувствуется. Качу 1 пальцем. На бордюр тоже хорошо запрыгивает. Расцветки у этих колясок чумовые! Посмотрите ссылку. Заказывала из Германии через девочку (сайт по ссылке)
04.10.2012 16:11:03, МюZetta
а можно вопросик - она складывается вместе с прогулочным блоком? Или обязательно его отстегивать? и еще - колеса у вас надувные или нет? какой радиус? 04.10.2012 19:49:21, Alseya
МюZetta
И так и эдак можно сложить. На фото - вместе с блоком

колеса надувные для доп амортизации, можно было и ненадувные заказать, но я чтоб помягче выбпала. Диаметр 30 см.
05.10.2012 13:35:20, МюZetta
Спасибо большое! А то в описании не понятно по системе сложения. А для меня важно, чтобы целиком можно было сложить.
У меня люлька есть до весны, но я уже к прогулке присматриваюсь - нужен вездеход, тк лето на даче, и зимой следующей возможно еще спать ребенок в коляске будет. Выбираю между F6 и Теутонией Мистраль Р. А вы где заказывали? Сколько ждали?
05.10.2012 14:41:10, Alseya
Ejevika
У меня тевта Мистраль пи. Я, в принципе, довольна. Я живу в Подмосковье и у меня прогулки по лесу, по бездорожью. Но, тяжеловата она... А гессляйн видела пару раз живьем. Много о ней читала. Она мне тоже очень нравится. Я бы ее тоже заказала, но третью коляску уже ставить негде. Будут вопросы - спрашивайте. 06.10.2012 12:23:38, Ejevika
МюZetta
Заказывала тут mypram.ru Девочка посредник напрямую с заводом общается. Ждала месяц. обычно выходит 1,5, но мне повезло. У мистраль колеса несменные и шасси шире, не в каждый лифт зайдет, прогблок у ф6 тоже удобнее. 05.10.2012 22:32:23, МюZetta
arrdana
Мы декабрьские. Бебикар супер! Люлька большая, проходимость отличная, качать можно как в колыбели 04.10.2012 15:48:00, arrdana
Вы и в люльке и в прогулке откатались? Весь год? Я на нее посмотрела, очень впечатлила, цена, правда, ощутимая... 04.10.2012 18:50:19, Маша+Миша+?!
arrdana
И в люльке, до 5 месяцев, и в прогулке. Люлька вообще шикарная: и большая, и закрыта со всех сторон от ветра (чего нет в трансформерах), и качать ее можно во всех направлениях. А реальный размер можете посмотреть у меня в папке (папка продам, там живое фото). Так что я однозначно за Бебикар, но только на 4-х полноценных колесах 04.10.2012 19:55:04, arrdana
шведская Эммилюнга, шасси спорт, люлька Корх. Очень довольны,т.к легкая, заходит в маленький лифт и ОЧЕНЬ проходимая 04.10.2012 15:11:52, Фурия
Hemulina
+1 за эмму, но шасси спорт не заходит в маленький лифт. 04.10.2012 20:03:06, Hemulina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!