Раздел: Медицинские вопросы (Когда необходима пластика обвисшей груди)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Роскошная грудь после кормления. Как можно вернуть форму и объем

Тема создана для обсуждения статьи.

Современные методы восстановления груди после кормления или диеты.

Автор: Якимец Валерий
04.10.2012 00:11:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, там нечего боятся. Главное подобрать квалифицированного специалиста. Я маммопластику делала два года назад в спик. Осложнений никаких и процесс реабилитации не долго. Зато сейчас избавилась от комплекса по поводу маленькой груди. А после родов и кормления она еще и обвисла. И я довольна, и муж счастлив. Ведь мужчины любят глазами. 23.06.2015 11:42:09, Lidok_ya
Нет вообщем я подумала и решила. Сначала все таки рожу второго ребенка, кормить его буду до последнего, а потом и на пластику пойду. Мне так спокойней будет и все болие естественней, как надо! 06.04.2014 20:02:53, nina777
Вот так читаешь и успокаиваешься, что все хорошо и красиво должно быть? Но, так ли все это на самом деле? Боюсь страшно, что больно очень будет!! 23.06.2013 12:41:44, nina777
Я, сейчас серьезно подумываю о увелечении груди и одновременной подтяжкой!!! Правда страшно, как боюсь!! 23.06.2013 12:40:47, nina777
Нужная и полезная информация. 04.02.2013 10:14:33, косметолог
очень полезный сайт! 28.11.2012 04:16:02, УКОЛОВА АЛЛА
ну конеееечно!!без рекламы мы никуда!!! 14.10.2012 23:31:30, kot_pilot
frodo
Блин, опять реклама пластической хирургии. 08.10.2012 20:01:04, frodo
Реальных действенных советов на этот счёт не существует, растянутую кожу никакими средствами не вернуть в прежний вид, только операция. Я сделала много лет раза и была весьма довольна, пока дело не дошло до второго ребёнка. 04.10.2012 23:10:49, Зимняя ёлка
На сколько я понимаю, дело не только в коже. Говорят, что отжимания от пола помогают несколько увеличить тонус этой области. 05.10.2012 13:34:07, Катя на Самокате
если задать в инет-поиске "подтяжка груди до и после" и картинки посмотреть - тут же весь оптимизм пропадает...
и такие статьи никаких реальных советов не дают и риски не описывают...
04.10.2012 17:28:01, inkasso
Опять реклама, млин! Когда же начнут публиковать реальные действенные советы специалистов?? Конечно, проще всего лечь на операционный стол. Врачу - деньги,пациентке-последствия, только все ли будут довольны в итоге? 04.10.2012 08:22:54, penka
Опять реклама, млин. Когда же все-таки начнут публиковать реальные, действующие советы! Конечно проще всего лечь на операционный стол. Врачу деньги, пациентке последствия...Только вот все ли в итоге будут довольны???? 04.10.2012 08:21:08, penka





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!