Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
02.10.2012 10:15:55

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мдааа...И где это у нас такие врачи? Какой фурациллин? Какой элькар? Линекс зачем? У участковых врачей практика такая: кто быстрее доведёт молодую мать. Моя тоже меня 3года почти назад довела до слёз у меня же дома: бросайте вы своё грудное вскармливание, немедленно перевести на смесь! Упеку в отделение патологии новорождённых. Предлагаю создать на сайте список некомпетентнейших педиатров России: г.Москва восточный округ 17 поликлиника Блинова Е.А. Ужас. 03.10.2012 09:46:56, Nenny
Элькар нам тоже прописывали, это ИМХО рекламная акция нового дурацкого препарата "ниочем". Не стали конечно его пить. 02.10.2012 20:46:01, Булочка наст.
слуш, я даже не вызывала их, пришла с ребенком около месяца в поликлинику в удобный день, никого не было, мне быстро карту оформили, все померили, никаких советов не давали, сказали- все хорошо, ну и на кой они мне дома? Если все хорошо, то нафик надо, уж чай с третьим-то справишься)) 02.10.2012 13:17:06, муза мужа
Лена Таганрог
Свекровь сегодня звонила. Возмущалась что не не шастают к нас каждый день медработники. Хочет дедушку на них натравить. Свекор у меня фрукт такой что кому хошь мозг вые..т. Там не только педиатр, а и стоматолог с гинекологом на дом прибегут. 03.10.2012 17:33:33, Лена Таганрог
Вока
Ну, если бы поликлиника не ваша была-врач я думаю не пришла бы к вам.
А насчет старой поликлиники-вы реально хотите младенца на маршрутке туда возить?
И врача вы можете поменять по заявлению на другого, если эта не нравится
02.10.2012 11:49:16, Вока
Лена Таганрог
В том то и дело что младенца туда возить не реально. Я и старших открепила потому что с малышом проблематично будет ездить. Мы то по новому месту жительства уже почти год живем, старших прекрасно туда могла повезти в случае надобности. Оно то надо не так часто (тьфу-тьфу). А с малой придется без конца узких специалистов проходить да анализы сдавать и надо к конкретному времени попасть- не расчитаешь. 03.10.2012 17:36:01, Лена Таганрог
arrdana
Оля, а врача можно менять по заявлению без согласия того врача, к которому хочешь перейти? Или надо, чтобы и он был не против 02.10.2012 12:51:29, arrdana
Вы можете пойти на приём к любому педиатру в поликлинике (можно уточнить у заведующей, но по закону-точно)-без разрешения участкового врача, но, если ребёнок заболеет и вы вызовете врача на дома, придёт всё равно ваша( И на деле сколько я не пыталась перейти к другому педиатру, от них слышу одно: к своей идите, у меня своих полно( 03.10.2012 09:49:24, Nenny
Лена Таганрог
Знать бы какая там нормальная.... если они все равно к нам ходить ножками не хотят и самой возить мне один фиг придется -пеши с больным ребенком не дойдешь, то лучше уж к нормальному. 03.10.2012 17:37:15, Лена Таганрог
Вока
О, вот этого не знаю. Могу уточнить, надо? 02.10.2012 13:27:50, Вока
Вока
Узнала, по заявлению к глав врачу. Но по вызову на дом все равно придет участковая, так как другой за это государтсво не заплатит. 03.10.2012 17:50:45, Вока
arrdana
Большое спасибо! Завтра буду писать заявление 03.10.2012 23:07:48, arrdana
arrdana
Если не очень трудно, то была бы признательна. А то у нас врач участковый... (третий уже за 9 месяцев) 02.10.2012 15:32:05, arrdana
шедевральная женщина!!!!!
вобще то до месяца ребенка обязаны обслуживать по ВАШЕМУ полису! А после уже времянку оформить. Про СНИЛСЫ - молчу - бред...
02.10.2012 11:16:13, Лучик Счастья
Лена Таганрог
Без СНИЛСа сейчас мне кроме детского пособия ничего платить не будут-ни молочку ни многодетность ни пособие по уходу до 1.6. Я специально узнавала. А делают эту хрень в течении месяца и после того как пропишешь ребенка. 03.10.2012 17:38:55, Лена Таганрог
СНИЛС обязателен как полис с 2012 года. Мы уже давно оформили и их везде спрашивают. Даже скорая. 03.10.2012 09:50:11, Nenny
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Про СНИЛСы - не бред. Со след года без него в поликлинике не примут. 02.10.2012 14:15:54, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Вока
+1. все по ним будет 02.10.2012 14:28:02, Вока
arrdana
ужас 02.10.2012 10:54:49, arrdana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!