Раздел: Врачи, поликлиники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
02.10.2012 10:15:55
19 комментариев
Мдааа...И где это у нас такие врачи? Какой фурациллин? Какой элькар? Линекс зачем? У участковых врачей практика такая: кто быстрее доведёт молодую мать. Моя тоже меня 3года почти назад довела до слёз у меня же дома: бросайте вы своё грудное вскармливание, немедленно перевести на смесь! Упеку в отделение патологии новорождённых. Предлагаю создать на сайте список некомпетентнейших педиатров России: г.Москва восточный округ 17 поликлиника Блинова Е.А. Ужас.
03.10.2012 09:46:56, Nenny
Элькар нам тоже прописывали, это ИМХО рекламная акция нового дурацкого препарата "ниочем". Не стали конечно его пить.
02.10.2012 20:46:01, Булочка наст.
слуш, я даже не вызывала их, пришла с ребенком около месяца в поликлинику в удобный день, никого не было, мне быстро карту оформили, все померили, никаких советов не давали, сказали- все хорошо, ну и на кой они мне дома? Если все хорошо, то нафик надо, уж чай с третьим-то справишься))
02.10.2012 13:17:06, муза мужа
Свекровь сегодня звонила. Возмущалась что не не шастают к нас каждый день медработники. Хочет дедушку на них натравить. Свекор у меня фрукт такой что кому хошь мозг вые..т. Там не только педиатр, а и стоматолог с гинекологом на дом прибегут.
03.10.2012 17:33:33, Лена Таганрог


А насчет старой поликлиники-вы реально хотите младенца на маршрутке туда возить?
И врача вы можете поменять по заявлению на другого, если эта не нравится 02.10.2012 11:49:16, Вока


Вы можете пойти на приём к любому педиатру в поликлинике (можно уточнить у заведующей, но по закону-точно)-без разрешения участкового врача, но, если ребёнок заболеет и вы вызовете врача на дома, придёт всё равно ваша( И на деле сколько я не пыталась перейти к другому педиатру, от них слышу одно: к своей идите, у меня своих полно(
03.10.2012 09:49:24, Nenny



шедевральная женщина!!!!!
вобще то до месяца ребенка обязаны обслуживать по ВАШЕМУ полису! А после уже времянку оформить. Про СНИЛСЫ - молчу - бред... 02.10.2012 11:16:13, Лучик Счастья
Без СНИЛСа сейчас мне кроме детского пособия ничего платить не будут-ни молочку ни многодетность ни пособие по уходу до 1.6. Я специально узнавала. А делают эту хрень в течении месяца и после того как пропишешь ребенка.
03.10.2012 17:38:55, Лена Таганрог
Про СНИЛСы - не бред. Со след года без него в поликлинике не примут.
02.10.2012 14:15:54, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
вобще то до месяца ребенка обязаны обслуживать по ВАШЕМУ полису! А после уже времянку оформить. Про СНИЛСЫ - молчу - бред... 02.10.2012 11:16:13, Лучик Счастья

СНИЛС обязателен как полис с 2012 года. Мы уже давно оформили и их везде спрашивают. Даже скорая.
03.10.2012 09:50:11, Nenny

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.