Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга -пепа , как говорит моя дочь

Наш отчет сразу за 2 месяца?!

Первый месяц прошел в привыкании теперь к нашей уже большой семье. Первые две недели пыталась наладить ГВ, но как выяснилось, я больше женщина мясная, чем молочная.... Сынок все больше спал это время, потом начал болеть животик. Наше все - это теплая пелека с шерстяным носком - как борец с перетянутым животом. Случился дакриоцистит, а начался с обычного конъюктивита. За первый месяц Амир набрал почти 1500г и вырос на 1 см.
А вот во второй месяц присоеднилась школа старшего, еще большая нагрузка для меня... и вот она ДВУШЕЧКА! Вроде так давно, а вроде только 8 недель прошло... Амир подрос, отрастил второй подбородочек. В семье получил второе имя Начальник, такой важный и по первому требованию к нему все бегут. Забавней мордашки я еще не видела! Играешь с ним - улыбается так широко, думаешь, сейчас расхохочется! На животе лежать не любим, зато у памы или мамы - милое дело. Головку старается держать, но пока не очень получается. Вот так мы и живем. Старшие брат с сестрой души в малыше не чают, а он им отвечает улыбкой ...
20.09.2012 09:59:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свет-ОК
Амирчика с двушечкой!!! Олечка я рада что ты уже вошла в колею. Ну а пособия оформила? Если что не стесняйся, пиши, помогу 21.09.2012 09:39:57, Свет-ОК
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Спасибо, все оформила кроме земли... 21.09.2012 11:08:13, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
ml
Ольга, поздравляю сыночка Амирчика! Я все пропустила ( были на даче без инета) Поздравляю и с рождением вас, всем детишкам крепкого здоровья! 20.09.2012 23:44:01, ml
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Девочки, спасибо большое-пребольшое за поздравления! 20.09.2012 22:08:19, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Поздравляю! Пусть эта взаимная любовь и радость всегда живет в вашей семье! 20.09.2012 21:52:32, belissa
Татьяна Витальевна
Поздравляем малышика и всю семью!!! Здоровья и крепкого сна!!! 20.09.2012 21:11:58, Татьяна Витальевна
afina5
Амирчкика с двушечкой! Пусть растет настоящим НАЧАЛЬНИКОМ) 20.09.2012 20:27:08, afina5
sonish
Пздравляю с двушечкой:)))) Растите на радость маме и папе!!!
Интересно как кто придумывает имена для малышей:)))) У нас с появлением второго подбородка Маша бутусом стала называться:))))
20.09.2012 20:04:18, sonish
Поздравляем Амирчика и всю вашу семью со вторым месяцем. А прозвище вы ему забавное дали))) 20.09.2012 19:10:43, tanya
Zosia
поздравляем Начальничка! здоровья и радости от малыша! 20.09.2012 16:17:03, Zosia
Еленкин
Поздравляем Амирчика с очередной даткой! И пусть животик его не мучает!!!)))) 20.09.2012 14:21:31, Еленкин
И наши поздравления! Здоровья карапузу! А где фото?:) 20.09.2012 11:39:22, MaRsic
Maxim
Здорово! Пусть малышок растет на радость всей семье! Еще раз мои поздравления! 20.09.2012 10:18:57, Maxim


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!