Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Hemulina

Наш последний в этой конференции отчётик)

Вот и минул год. Даже самой не верится!
Мой сынишка из маленького кряхтяще - сопящего, спокойного и созерцательного малыша как-то незаметно превратился в быстробегающего любознательного и ласкового шилопопика.
Год назад мне на операционном столе дали поцеловать эту крохотную головку, потом его грудная клетка умещалась у меня на ладони, потом мы с таким нетерпением ждали его первую улыбку, первый зубик, первый шаг... всё это было и всё ещё будет.
А пока это смышлёный мальчишка, тыкающий пальчиком во всё, что видит и требует вопрошающим"ы-ы?" назвать предмет. Попробуй только не рассказать, пальчик так и будет указывать туда, а звук станет громче))
Пока мы с мужем были в отъезде, Женька, обычно степенно и медленно ходящий, вдруг побежал. Носится теперь по всей квартире, хватая на ходу, что плохо лежит)
Зубов у него 6, что-то новые зубки не торопятся, но ничего, всё это будет. Сколько весит не знаю, но точно более 10,5кг. Рост около 80см.
Девочки, было так хорошо с вами в этой конфе, что даже и уходить не хочется) Спасибо, что были со мной, спасибо за поздравления, но по традиции я "перевожусь" в группу "1-3")) И жду всех вас там) До встречи, дорогие мои!
17.09.2012 23:50:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dashut
ура! поздравляем Женечку с годиком! и до встречи в 1-3!!! 21.09.2012 21:32:25, Dashut
Женечку с годиком! Здоровья, счастья, нескончаемых вопросов и интереснейших ответов! )
Удивительно, неужели нашу от такой "осознанности" отделяют лишь три месяца? Пока кажется невероятным.
До встречи в 1-3!
20.09.2012 23:10:15, belissa
Neo_
И Женюльку с годовасием! 19.09.2012 10:40:09, Neo_
С годиком!!! Всего самого наилучшего!!! 19.09.2012 00:26:28, Marusay
afina5
Женечку с первым годиком!Урааа!!! 18.09.2012 23:26:50, afina5
Еще раз с годовасием вас!
Отличный отчетик получился. Пусть и дальше ваш малыш радует вас и всю вашу семью! И здоровья ему крепкого.
18.09.2012 23:09:34, tanya
С годовасием вас! Поздравляем! 18.09.2012 17:33:05, Патамушта
Maxim
С праздником вас!
Малышу и вам здоровья,
Никогда чтоб не болеть,
Чтоб воспитывать с любовью,
И на солнышко смотреть.

Пусть растет он сильным, мудрым,
Не спасует, не предаст,
Днем и вечером, и утром,
Будет счастья его час!
18.09.2012 15:12:38, Maxim
С годиком Женю и всю вашу семью! :) 18.09.2012 14:04:11, Shelly
брянский лес
:))) сплошной позитив! С Днюшечкой Евгешу ещё раз!!! 18.09.2012 08:14:40, брянский лес
и вам спасибо за хорошую компанию, всегда дельные и полезные советы! Поздравляем с годиком! молодцы - много чего умеете! еще чуть-чуть и мы за вами!!! 18.09.2012 00:04:28, Olga Moroz


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!