Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

boza

Высокий стульчик

Выбираю ребенку стул. На чем нынче модно сидеть малышне?
Татамию не предлагать, Кико Полли не предлагать, стулья с мягкими клеенчатыми обивками не предлагать (как вспомню крошки и пюре, забившиеся в складки этих обивок, бррр...).
Хочу "растущий" стул, в идеале купила бы Трип Трапп (и даже два), но их никто уже в Россию не доставляет, по-моему, а по "московским" ценам покупать мне не нравится. Вижу аналоги, но не уверена в них (российский Кидфикс не хочу). Есть Мутси очень классный металлический (по ссылке), на данный момент моя любовь (после Трип Траппа, конечно), но думаю, здесь им никто не пользовался, в отзывах всегда два-три стульчика фигурирует.
14.09.2012 22:51:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мужу на работе такой подарили, с рождения до 36 кг.
16.09.2012 22:53:17, Kast
boza
У наших друзей такой, интересный, но не мое. :) 17.09.2012 09:12:04, boza
Natashal
стокке заказала через посредника, вышло чуть больше 7 тр, пока жду еще посыль) 15.09.2012 20:33:13, Natashal
sonish
A где заказывали? может они и нам высылвют, а то у нас в магазинах по 300 долларов+ таксы 15.09.2012 21:33:21, sonish
[ссылка-1]
я такой покупала, правда ребенку было уже больше года (замучилась уже с чико-полли), не знаю как он в использовании с 6 мес (хотя и вставка и ограничитель есть - но не ремни, а только между ног). ОООчень довольна! в 1,5 года где-то уже сняли вообще ограничитель и просто к столу обеденному поставили, тк ребенок сам в него сверху влезал, думаю будем до школы пользоваться, а то и дольше. Элементарно переставляются подножка и само сидение по высоте. Заказывала как раз на этом сайте.
Трип-трап не видела живьем, но по фоткам мне наш больше нравится, насколько я понимаю - это аналог.
15.09.2012 01:10:12, Alseya
boza
О, реальный пользователь! Спасибо за отзыв!
А какой максимальный вес выдерживает стульчик?
15.09.2012 08:13:53, boza
дочка (10 лет) сидит на нем периодически, весит сейчас 32-33 кг, сидела бы постоянно, только он под трехлетку отрегулирован))) посмотрите на официальном сайте Geuther - там наверняка есть инфа по весу.
Вообще их продукция мне очень нравится, мы сейчас в ожидании третьего малыша, уже получили с того же сайта манеж Geuther с трехуровневым дном - собирается на раз-два, все продумано, прекрасно обработано, красиво!
15.09.2012 17:53:14, Alseya
tЮлька
У меня было советское дерево:)

Ничего плохого сказать не могу, прикорм был после 6 месяцев, уже сама сидела.

Мне его бабушка из закромов вытащила и в багажник запихала мужу. А он сдуру поднял и сказал днег не тратить на блажь. Было удобно. Иначе я бы пошла искать что-то другое конечно.:))
14.09.2012 23:01:24, tЮлька
boza
Это который легким движением руки потом трансформируется в стул со столом? 14.09.2012 23:14:29, boza
tЮлька
Ага. Только там не было ремней. Но я свою только кормила там до года и трех, потом она переехала на обычный стул.
а так она половой жизнью жила
14.09.2012 23:41:20, tЮлька
boza
Там ремни и не предусмотрены, в нашем детстве пеленкой детей привязывали. Или колготками, БГГ.
На полу поваляться - само собой, но мне за стол ребенка сажать надо. :)
15.09.2012 08:15:22, boza
tЮлька
Я к тому, что она у меня в стуле только ела и очень быстро. Ей сидеть в принципе нигде не нравилось, потому ремни не были актуальны. 15.09.2012 12:14:41, tЮлька
ml
Классный, но напряг металлический ободок- по краю сидения, не будет ли холодно- дискомфортно малышу, когда без штанишек будет сидеть.
Сама тут озаботилась подбором, но пока ничего не нра , есть еще время повобирать...
14.09.2012 23:00:35, ml
boza
Для малышков сверху ставится пластиковый стул с ремнем, так что не замерзнет. 14.09.2012 23:13:57, boza
ml
Это я на картинке видела, а потом когда подрастет все равно же ноги будут соприкасаться, может я заморачиваюсь :))) и этот край из толстого пластика, просто смотрится как металл... 14.09.2012 23:25:11, ml


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!