Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

странный вопрос)

Всем привет!

Девочки, подскажите пожалуйста - какая длина стопы малыша от 0 до 3 мес. в см?
понимаю, что разброс может быть большой, но мне для ориентира хотя бы какие-то цифры нужны.

вяжу козявке носочки. один готов, но на вид махонький какой-то. я конечно могу быть не объективна, наблюдая каждый день, уже сильно подрощенную старшую барышню.

если возможно, огласите цифры, пожалуйста!)
14.09.2012 12:24:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
девочки, спасибо за информацию! теперь картина ясна) 14.09.2012 23:54:40, Madina
Natas
Первые пинетки вязала 8 см по стопе, носили почти до 4 мес. :) Вторые - по стопе 10 см, запас пока есть неплохой (доче 5,5 мес.)
Но у меня девочка некрупная, и ножка у нее визуально маленькая.
14.09.2012 18:18:49, Natas
Maxim
У моей 10 см 14.09.2012 17:31:06, Maxim
Mirror
я вязала побольше, носил долго. самые маленькие были 9 см. ножка да, где-то 8 см была. но я решила, что лучше больше, чем меньше. были у нас 3 пары носков - 9, 10 и 11 см. потом наступило лето, ребенок пошел и носки шерстяные стали неактуальны 14.09.2012 15:35:55, Mirror
<потом наступило лето, ребенок пошел и носки шерстяные стали неактуальны>

вот это ценное замечание, точно, а то я думала разогнаться. тогда действительно надо на сразу и чуть попозже. а там дальше уже по мере надобности)

спасибо. а то я такие детали уже подзабыла за восемь лет.
14.09.2012 15:39:10, Madina
Mirror
ага. еще в шерстяных носках скользко ходить и стоять :-) если конечно не ковролин лежит везде. у нас дома и в садике паркет. 14.09.2012 18:14:34, Mirror
Zosia
Мы родились с 7. А сейчас уже выросли с пинеток, какие нам подарили на месяц, уже кажется, что они такие маленькие 14.09.2012 15:08:58, Zosia
спасибо)
ну я теперь успокоилась, главное, что эти на самое первое время впору будут.
а на попозже тогда еще свяжу, пока время есть)
14.09.2012 15:36:16, Madina
Еленкин
Самой интересно стало)) Померяла - почти 8см))) 14.09.2012 12:33:46, Еленкин
Спасибо! это в месяц и при хорошей прибавке в росте (только что дочитала ваш отчет- Поздравляю!)
значит нормальный носок- у меня 9 см по стопе получился.
но на вид, до чего же крошечный!)
14.09.2012 12:37:20, Madina
Еленкин
А в жизни лапка еще меньше выглядит почему-то))) Я думала см 6-7, не больше))) И спасиб за поздравления))) 14.09.2012 12:40:23, Еленкин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!