Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужно ли что-то делать?

Малышу 3,5 месяца. 3 дня назад пришли месячные (первые), не ожидала, что так рано будет, ребенок только на гв и ночью ест всегда, непонятно, но проблема даже не в этом...
Как-то совпало а может с этим и связано, но уже третий день у ребенка нет стула. До этого всегда было как часы. Не знаю, что делать( Газоотводная трубочка не помогла, ребенок только разорался. И потом газики у него нормально выходят и так.
Нужно ли ждать еще или что-то предпринимать уже срочно?

Может у кого были подобные проблемы? Неужели это молоко от месячных испортилось...уже не знаю на что грешить (ничего особенного сама не ела, всё как всегда)...
14.09.2012 10:03:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, я немного успокоилась) Будем кушать и ждать) 14.09.2012 19:12:32, Булочка наст.
Mirror
у нас один в один было. поделать ничего нельзя :-))) про стул ответили уже 14.09.2012 18:16:37, Mirror
У меня вообще месячные начались ровно в 2 дитячих месяца, я сама офигела... Но на ГВ не повлияло, на стул-тоже. 14.09.2012 17:31:58, lovecats
Neo_
3 дня на ГВ вообще не срок, месячные ни при чем.. Можно самой поесьт чернослива например, или попить кефира:) Если у бетя не будет стула еще пару дней можно вставить кусочек глицериновой свечки ему. 14.09.2012 15:18:48, Neo_
Лена Таганрог
состав безусловно меняется. у меня старший отказался от груди в 10 месяцев когда первый раз менсы пришли, невкусно видно стало. и кума потом сказала что у нее все 3 детей сразу отказывались да и вообще молока мало становилось. читала что в таком случае можно эти дни сцеживаться а когда менсы пройдут опять грудь предложить. 14.09.2012 13:28:42, Лена Таганрог
Zosia
Это вы наверное по моей теме писали? Не думаю, что это мой вариант, я поздняя с месячными. А вот какие то гормональные изменения вполне . Мне даже доктор говорила что когда эстроген кажется падает молоко резко уменьшается в количесте 14.09.2012 15:21:51, Zosia
Не, он не отказывается. Он как обычно ест, вот только со стулом проблема... 14.09.2012 14:19:55, Булочка наст.
У нас с 3 месяцев такая же фигня началась. Вот и сегодня уже 4 день как не какает. Если до завтра не получится, буду свечку ставить...6 дней как-то очень много. Тоже не беспокоится, трубочка не помогает. 14.09.2012 12:17:18, MaRsic
брянский лес
ничего не испортилось... на ГВ несколько дней без стула - норма! 14.09.2012 10:07:00, брянский лес
Подпишусь. Тоже такое иногда, и по 6-7 дней бывает, тоже полное ГВ. Похоже, что у них бывают периоды, когда все молоко идет в дело, без остатка. 14.09.2012 13:06:38, Эмпат


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!