Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танк в тапках

Запоздалый отчет

Полинке стукнул год:) В запарке нашей жизни я не написала сразу, но спешу исправить эту ошибку и поделиться этой радостью с теми, с кем я привыкла делать это за последние 12 месяцев. Не, больше - за полтора, считай, года - мы же познакомились в "Беременности":)
На работе ко мне проявили снисхождение и выкроили график так, чтобы я не только в праздник не дежурила, но и перед ним успела отдохнуть денек. В итоге выспавшаяся я радостно устроила небольшое, семейное, но все же - торжество:)



Началось все, как обычно, в половине седьмого утра - в этот момент Полина решает, что ночь кончилась. Первый подарок - смешной жираф - занял ее так надолго, что я успела отыграть программу "отправляем старшего ребенка в школу". Затем, после каши с вареньем из домашних груш, Полька опять уснула - и моя мама забежала к нам в гости, отпустив меня на короткую рабочую встречу.
Пробежавшись до метро и получив папку с документами, я решила, что праздник все-таки и у меня тоже - и пошла в "Шоколадницу" празднично завтракать бельгийскими вафлями.
Вернувшись домой, я застала проснувшуюся девочку за знакомством с бабушкиным подарком - коляской с куклой. Коляска Польке понравивлась, а вот куклы она боится, по-моему, до сих пор.



Не без гордости отмечу, что таки хитом праздника стал мой подарок - машинка для катания по комнате. Со всем, что нужно девушке - кнопочкой для музыки, телефонной трубкой, бардачком - садись и катайся. Оббегала пяток детских магазинов, просмотрела сайты - и в итоге лучший вариант нашла в "Ашане":)



Вечером пришли гости - мои родители и брат, праздновали в узком кругу, потому что принцесса последнее время к расширенному кругу гостей относится плохо, пугается, куксится и выражает неодобрение шумному обществу. С задуванием свечки на торте пришлось помогать старшему брату, но свой кусок пирога кроха умяла совершенно самостоятельно:)



Девочка у меня вышла хрупкая: еле-еле до восьми кило к году дотянули. Но шустрая. Незадолго до 11 месяцев встала без опоры - и сейчас уже бегает вовсю. До 10 месяцев прятала зубы, доведя меня до отчаяния - и выпустила их разом, сейчас семь, лезет восьмой. Играет в "ладушки", собирает пирамиду, складывает формочки в сортер - короче, де-е-е-вочка, терпеливая и созидательная.
Я не прощаюсь:) но говорю "спасибо" всем, кто виртуально поддерживал меня весь этот непростойй, но такой счастливый год:)
Фотографии - по ссылке, пароль 12345
12.09.2012 23:23:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neo_
Поздравляем Полиночку! Шустрика и стройняшку! Желаем дальнейших успехов в боевой и политической:))) Будем рады продолжать тусить в 1-3! 14.09.2012 20:41:15, Neo_
С Днем Рождения вас с Полиночкой! 14.09.2012 16:04:09, Shelly
от всей души поздравляем Полиночку с Годиком!!!!!!!!!!!:) 13.09.2012 21:40:33, Ули.Точка
Ура! С годиком красавицу:) 13.09.2012 16:31:53, Глафира Андреевна
diamonds
С праздником, хоть и с опозданием) 13.09.2012 11:49:09, diamonds
Maxim
Очень хорошенькая принцесса! С Годовасием и детку, и вас! 13.09.2012 09:25:06, Maxim
Танк в тапках
Спасибо! 13.09.2012 11:05:17, Танк в тапках
брянский лес
Замечательные фото, замечательный отчёт! Поздравляю Полюшку красавицу и стройняшечку с годиком!!! Здоровья ей и счастья!!!! 13.09.2012 08:14:04, брянский лес
Танк в тапках
Спасибо:) Да, она стройняшечка, я ей обещаю, что если не нает щеки - отдам в балет страдать 13.09.2012 11:04:50, Танк в тапках
Поздравляем тезку с годиком!!! Желаем расти веселой и обаятельной на радость папе и маме!! 13.09.2012 01:11:06, Marusay
Танк в тапках
Спасибо:) Она такая лапушка, что даже когда, изредко, не очень веселая, все равно наша радость 13.09.2012 07:14:23, Танк в тапках
Какая куколка! И так уже по-деловому и на торт и на игрухи смотрит!

Поздравляем всю семью с годовасием!!!
13.09.2012 00:04:15, UKgirl
Танк в тапках
Спасибо:)
Она да, очень деловая барышня:)
13.09.2012 07:11:39, Танк в тапках
Hemulina
С Днём Рождения Полину!) 12.09.2012 23:29:31, Hemulina
Танк в тапках
Спасибо, спасибо:) 13.09.2012 07:12:35, Танк в тапках


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!