Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите про "заказать"

Народ, подскажите чайнику, как вы заказываете коляски, например, в Германии? Сайты или как?(можно на подник)Я ничего в этом не понимаю, но чувствую, что на будущее нам нужна трость, причем такая, чтоб складывалась в "ноль" и лезла в обычный лифт. Чувствую, стоить такая у нас будет как самолет. В Германии ведь дешевле??? Заодно про фирму мож подскажете???
11.09.2012 23:46:18,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mossik
Трость двойняшная, да еще чтобы в 0 складывалась - это фантастика :)
Мы покупали трость в России, она у нас складывалась "книжкой" и легко влезала в лифт, плюс была очень легкой (8кг) - Peg Perego Aria Twin, стоила она около 8тр
13.09.2012 22:11:21, Mossik
Спасибо всем за наводки, буду изучать вопрос! 12.09.2012 14:37:01, lovecats
дважды заказывала крупногабарит вот тут [ссылка-1]
Что особенно приятно - у них есть русскоговорящие сотрудники, поэтому можно смело по-русски письма писать, у меня в последний раз возникла проблема с оплатой, помогли, счет по-другому мне выставили. В общем очень довольна ими. Только смотрите по наличию и будьте готовы к ожиданию, если под заказ ваша коляска будет (если товар в наличии - за три недели уже к вам прийдет)
12.09.2012 13:51:20, Alseya
Марин про сайты не знаю но у нас все в восторге от двойных Baby Jogger City Mini. У нас такая одинарная для поездок и пока я ее покатав по городу очень довольна. Механизм складывания не как у трости но очень легко и компактно. На ютубе есть видео их двойных в использовании 12.09.2012 13:30:51, UKgirl
Викуся1981
я заказывала коляску и оба автокресла на kids-comfort.de 12.09.2012 12:49:53, Викуся1981
Заказывала тут [ссылка-1]
еще шлют к нам
[ссылка-2]
[ссылка-3] (у них и русский язык есть)
[ссылка-4]
[ссылка-5]
12.09.2012 12:23:10, Брусничная
emiiil
[ссылка-1]
3 недели обычной почтой шло к нам в КЗ!
буду заказывать следующее кресло там
12.09.2012 08:05:56, emiiil
Марина, сначала надо все живьем потрогать, пощупать и решить что ты хочешь, а потом уже искать это на иностранных сайтах и сравнивать цены. Не все выгодно покупать на буржуйских сайтах. Например, я бы из-за разницы в пять тысяч рублей с ЗШ связываться не стала бы. А сам процесс покупки простой, выбираешь товар, оплачиваешь картой и сидишь ждешь когда все это приедет. 12.09.2012 00:49:13, ПчЁлКа
Да это понятно, только вот так чтоб вживую пощупать что-то двойное-так фиг найдешь:( А почему хочу из-за границы-просто, видимо, такое, чтоб было и удобно, и красиво, и легко-у нас будет стоить до фига. А дешевле-еще год дома сидеть до прихода мужа:( 12.09.2012 14:33:35, lovecats
Викуся1981
за 5 тыс можно еще одну коляску купить:) 12.09.2012 12:49:11, Викуся1981
emiiil
почему нет? 5 тыщ - вполне себе деньги, а заказывать - просто 12.09.2012 08:02:50, emiiil
Ну мне проще переплатить за здесь и сейчас, чем без гарантии деньги куда-то туда на неопределенный срок отдавать. Вот когда здесь коляска 50 тыс стоит, а там 20 тыс, то тут есть чем за что бороться :) 12.09.2012 13:14:13, ПчЁлКа
Ну, мне как раз не нужно здесь и сейчас-я же про сидячку-трость, ну или полулежачка, я не знаю, какие они вообще бывают, буду смотреть сначала в инете, нам на год-полтора малышовый, т.е. к след. лету. У нас сейчас Тако-трансформер, если б не лифт, оставили бы ее. 12.09.2012 14:35:28, lovecats
Трость обязательно должна быть удобной. Поэтому надо просто поехать в магазин и покататься их. Я большой любитель зарубежных покупок, но коляски покупаю в москве. Не представляю как ты катаешь трансформер. Они же неподъемные, да ещё и с 2 детьми. 13.09.2012 10:37:52, Berty
boza
Лучше всего выбрать коляску в реале, а потом ее заказать на каком-нибудь сайте, проверенном товарищами. Карта банковская нужна еще, Мастеркард или Виза. 11.09.2012 23:50:38, boza
uzon
Дело в том, что у топикстартера двойняшки, а двойняшные коляски в реале даже в Москве днем с огнем не сыщешь. Это я как мама двойни такого же возраста говорю. Таскалась с животом по каробликам, детским мирам, хэппичам - нет там колясок для двоен вообще, в Совенке нам предлагали то, что стоит от 38 и выше (хартан и иже с ним, всего на огромном рынке вида 3 таких колясок, цены везде одинаковые, и есть подозрение, что продавец тоже один, только у него разные точки). Так что с пощупать-покатать очень проблематично. В итоге покупала через сайт, как раз смотрела на картинку. 12.09.2012 10:24:45, uzon
boza
Честно говоря, в Детях и Корабликах и для одного ребенка ничего приличного не найдешь. Хороший способ выбрать коляску - провести час-другой в парке, где много мам с детьми гуляет, можно любую коляску встретить, рассмотреть и еще пользователей опросить.
Хотя я могу сказать, что одну из двух колясок покупала просто по описаниям и видеороликам, в реале не видела. Выбором довольна.
12.09.2012 14:46:26, boza
Да! Чистая правда. Так же бегали везде-нигде нет. Питер. 12.09.2012 14:36:15, lovecats


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!