Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Назарова Кристина

Сильно отводит глаза влево

Помогите пожалуйста. Дочке через 5д. 9месяцев,за последние три дня часто отводит глаза влево,не косит,а именно отводит как дети аутисты. Как-то развиваться начала рано-сидеть,ползать,ходить и т.д. Врач ничего не говорила по поводу здоровья,все было хорошо.Но вот сейчас меня это начало сильно беспокоить,а мало ли?....ттт
10.09.2012 16:09:45,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катюша Зеркальце
Вспомнила. Еще у среднего лет в десять было, похоже на нервный тик. Глаза отводил как бы мимо воли. Окулист внимательно поглядел и прописал ударную дозу витаминов и покой. Потом детка признался что ночью телевизор смотрел, шесть часов подряд. 10.09.2012 18:50:00, Катюша Зеркальце
Назарова Кристина
Мы пока маленькие для телевизора) 10.09.2012 19:23:32, Назарова Кристина
Катюша Зеркальце
Ведь это с мышцами связано. У моего перенапряглись, а у маленького может тонусят. 10.09.2012 21:28:57, Катюша Зеркальце
Катюша Зеркальце
У меня старшенький так косил. Списали на тонус. Ничего не делали, прошло через полгода само.
Но я во все колокола била, всех врачей обошла, включая невролога.
10.09.2012 18:43:30, Катюша Зеркальце
Self
У меня у племяшки такое быыло,сначала говорили,слишком подвижное глазное яблоко и она так балуется,но на всякий случай наблюдали за ней и отдали в спецсадик,там детки с проблемами зрения и ты ды,с ней ОЧ хорошо занимались спец-ты,делали зарядку для глаз,носили какие-то лечебные очки,сейчас в 7 классе,красавица,все прошло!Начните с окулиста,что он скажет?Удачи! 10.09.2012 17:30:03, Self
Назарова Кристина
В том то и дело что она не балуется.У нее прям серьезное лицо такое и такое ощущение что ей хочется глаза отвести до упора в сторону.Стремно это как-то выглядит. Но к окулисту обязательно схожу,уже записались.
Спасибо)
10.09.2012 18:05:39, Назарова Кристина
Сходите к окулисту на всякий случай. Вообще дети до года часто глазами крутят странно, у них мышцы еще не окрепли. 10.09.2012 17:25:53, Shelly
Назарова Кристина
Я знаю что до года детки косить могут,но еще и отводят? 10.09.2012 18:02:37, Назарова Кристина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!