Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Self

Тематическое и не только!:)

Девочки,попытаюсь написать мини-отчет!Итакс,в понедельник Мироше стукнуло 8,вторник поход к педитру.итог:наели 9.350(и это в чистом виде,ложила на весы голым),рост 74см!Наши достижения:))) НИКАКИЕ!Ползать не хотим и не желаем,на четвереньках тож стоять не желает сэр,сидим тока в стульчике,ну в коляске само собой,а в целом парень у меня ЛОДЫРЬ,зубов нет,а вспомнила,уважает ходунки,на них и путешествует по дому,хоть какое-то разнообразие,для меня это так не привычно,т.к.предыдущие детки у меня уже ползали в этом возрасте,так что ждемс!Среди наших ровесничков есть еще такие???Сегодня суббота и день был не простым,но таким счастливым,отпраздновали ДР среднего,ему сегодня 4!Пишу,а он так сладко сопит!:)))наполучал подарков,эмоций!Справили скромно,тихо,в домашней обстановке,все остались довольны,завтра ДР у самого старшего,вот такая выдалась неделя,ну и немного фоток закинула в альбом,кому не лень,вэлком!
09.09.2012 00:37:29,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ejevika
Ровесничка с даткой! Какие мальчишки у вас ресничные! Красота! Мы тоже самостоятельно не сидим, на четвереньках не ползаем. Быстро стали передвигаться по пластунски. И... у нас два зуба + реки слюны (ждём продолжения зуборождения). Так что, почти идём "ноздря в ноздрю". 10.09.2012 01:18:14, Ejevika
Self
Спасибки:)В общем я так поняла у нас все хорошо,а вес-рост у вас какой? 10.09.2012 10:02:29, Self
Ejevika
Путем вычитания маминого веса из веса Никита+мама получилось, что вес 9 кг (в поликлинику в 8 мес. не ходили). А рост был 71 см месяц назад. Значит, чуть подрос, я так думаю... 11.09.2012 16:32:56, Ejevika
Еще раз с восьмерочкой вас! Какие ресницы, какие глазища! Чума....
И Максик очень подрос, тоже прелесть, с днем рождения его! И старшенького тоже с днем рождения!
Какая насыщенная неделя у вас.
Ничего Мироша всех дагонит и перегонит еще)))
09.09.2012 22:53:10, tanya
Self
Спасибо за поздравления:)Да неделя у меня энергичная я бы так сказала!Мироша по метрике у меня идет крупнее всех предыдущих!Ресницы это да, у них у всех хлопья,я уже привыкла:)Все,жду прогресса,буду держать в курсе!:) 10.09.2012 10:06:28, Self
Поздравляем ровесничков!)) Моя Евишна тож в плане физ. активности звёзд с неба не хватает, так по мелочи пара умений, правда по пластунски резво плавает по дивану))) сама не сидит, заваливается как неваляшка)) зато с 6 месяцев у нас активный словарь- мама, баба)) так шо я довольна-много ль надо для мамского щастья)) а от беззубой улыбки я млею, так шо зубов не жду пока) и параметры у нас более чем скромные вес где-то 7200, рост 68... 09.09.2012 18:59:24, Mallory
Self
Привет,привет ровеснички!Помню,помню ваш пост под НГ,так и родились вы в НГ!Как погода в Сочи?Вы я смотрю полегче,а я все еще на вес ему скидки делаю,по пластунски он тоже свое тело до объектов доставляет,но я такого не видела,как будто ему лень живот приподнять:)Про словарный запас немного говорит,да-да,ба-ба,но мне кажется это еще не осознанно,мы тоже на прямой плоскости как неваляшки,видимо не окрепла спина еще! 09.09.2012 23:01:56, Self
Да уж, Снегурочка у нас получилась в самый раз)) Погода у нас пока летняя, море тёплое...а Ева именно целенаправленно-мама зовёт меня, когда вдруг замешкаюсь и сразу не подойду)) 10.09.2012 10:01:36, Mallory
Self
МММ,тепло значит,а у нас сегодня такая холдрыга,с утра шел дождь,бум теперь уже по осеннему одеваться,комбез и все такое...! 10.09.2012 13:17:36, Self
Нелли, вот это ресницы вы отрастили! )) А дети такие с ленцой, как я тебе и писала, у нас все, кроме Фиончика в этом возрасте были. И действительно, именно в 9 месяцев какой-то рывок случалсч в освоении новых навыков. Так что дай Мирохе еще чуть-чуть подумать-созреть )
А Максика с Днем рождения!
09.09.2012 17:27:44, belissa
Self
Наташ спасибки!:)Все ждууууу...:)тренирую!На этой недели нас записали к хорошим специалистам,как нас посмотрят,так и расслаблюсь:)Ресницы как у жар-птицы:)ими меня и обезаруживают,что Макс,что Мироша!:) 09.09.2012 22:49:52, Self
afina5
Поздравляю с восьмерочкой!!! И конечно именинника с 4 годами!!!
Хотя мы не совсем c вами ровеснички, но у нас тоже растет лентяйчик, ни садиться, ни ползать, ни стоять на четвереньках не хочет. Ток переворачивается туды-сюды, руки в стороны "я парашютист". Не болтаем, ток мычим)) Даже отчета в этот раз писать не стала...Подожду восьмерочки, мож чего изменится))
09.09.2012 15:22:27, afina5
Self
Вот-вот,я тоже ждала восьмерочки,теперь жду девяточки!В общем не спортсмены мы!:) Спасибо за поздравления! 09.09.2012 16:36:25, Self
Какие ресницы!!! Дефки, держитесь :))) С восьмерочкой вас!

По словам моей мамы я так и не поползла, сама не садилась до 10 месяцев а пошла в год и два. Но до этого щустро бенала в ходунках. Ниче, полет нормальный :))
09.09.2012 15:02:00, UKgirl
Self
Так раньше конфы не было!:)Читаю про рекорды других,начинаю Мирошу мучать,с утра до вечера я у него фитнесс-инструктор,хоться прогресса:)Просто люди про это редко пишут,а у меня такой лентяй впервые,мама умоляет чтоб я массажиста не нанимала,у нас Макс чересчур активен,а до 5 месяцев даже переворачиваться не хотел,теперь голову ломаем куда его пристроить(спорт),чтоб его энергию скачивать,а то пока он ее из нас выкачивает!Спасибки за поздравления!:)Ресницы это да,наследственное! 09.09.2012 16:42:03, Self
Я пошла когда маму отправили в санаторий - она так нервничала что я не хожу и не ползаю :) так что с ума всегда сходили. У нас сейчас так одна мамочка ровесницы Сониной за свою дочь переживает потому что моя пузырик а ее мало набирает хоть и пропорционально растет и выглядит всем довольной! 09.09.2012 20:11:24, UKgirl
Поздравляем голубоглазика:) А по поводу что делает то или не делает- ну не хочет парень, он же человечек со свими желаниями:)) А зубы будут, и пойдет - никуда не денется:)))) 09.09.2012 09:53:47, Глафира Андреевна
Self
Спасибо за поздравления!Так как раз про вас и читала на днях,вот и пристаю к дитю!:) 09.09.2012 16:44:38, Self
Вока
Алинка у меня поползла в 9 только и то по-пластунски.
Переворачиваться она кстати стала только в 6,5 месяцев.
Первый зуб вылез за 4 дня до года, потом в течении 18 дней еще 3.

Сейчас нам 1 и 3. Ходит только за ручку или с активными ходунками. Сама пару шажков может сделать и все.

Ни педиатр, ни невропатолог отклонений не видели никаких. Массажисты тоже проблем не видели.

Ну вот такой ребенок
09.09.2012 09:13:57, Вока
Self
:))Ясненько,бум ждать прогресса! 09.09.2012 16:43:21, Self


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!