Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Небольшой вопрос
Девушки, я конечно, ушла уже из конфы, но спросить больше некого:) Мне для работы нужно очень узнать одну вещь: тем, кто родил детку В МОСКОВСКОМ РОДДОМЕ, кроме ЦПСиР, начиная с марта этого года, давали с собой при выписке смесь для ребенка "на пробу"? Если да, то какую? Напишите, плиз - какой роддом, давали-не давали, что именно давали. Спасибо огромное!
07.09.2012 12:50:48, Синица
13 комментариев


что значит на пробу?
2 банки смеси было в подарках - Энфамил премиум (надеюсь правильно написала).
август, РД при 15 ГКБ 07.09.2012 13:56:27, Лучик Счастья
2 банки смеси было в подарках - Энфамил премиум (надеюсь правильно написала).
август, РД при 15 ГКБ 07.09.2012 13:56:27, Лучик Счастья

32 роддом, июнь 2012. Смесь Хипп давали тем у кого был назначен врачом докорм.
08.09.2012 18:42:25, ИришкаМалышка
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.