Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gogoni

Помогите с подарком на Год!

голову уже сломала, не знаю что же подарить... Муж хочет электромашину большую с пультом, чтоб он сидел там, а мы пультом управляли :) Вот думаю не мал ешё? Что же лучше на год парню?? И кто уже прошел этот этап, ваши дети в год на машине-каталке ездили уже??
04.09.2012 19:30:18,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
машина парню на год самое то, Гогош!
нада приучать к технике))
05.09.2012 10:35:58, Ули.Точка
Gogoni
Я ЗА, ЗА..токо думала мал может ешё :) потому что другое купить :) 05.09.2012 14:15:04, Gogoni
:))) Какие приятные хлопоты:)))
У Кати получилось аж 2 машины, сама не ездит, но очень любит, когда ее катают. Еще на руле нажимает всякие кнопочки.
05.09.2012 10:16:09, Патамушта
Neo_
Варь, а у вас какие машины? 05.09.2012 12:12:47, Neo_
Машинка - это классно!!! 05.09.2012 00:18:01, Ефросиния
Я тоже хочу машину , только пока не изучала какие бывают. Думаю клевый подарок, моя любит на стуле на колесиках (не татамия ))) взрослый ) кататься по квартире. На машине наверное по интереснее будет)) 04.09.2012 23:07:36, Marusay
Gogoni
ну мой колеса вообще обожает! где увидит колеса сразу кидается и начинает крутить, катать, а уж ездить тоже любим...есть уже просто одна машина каталка. 04.09.2012 23:46:42, Gogoni
Neo_
наша тоже мамзель от колес просто млеет:))) Ее кстати папа уже за руль берет иногда (не кидайте тапки - на даче, внутри участка) 05.09.2012 10:09:56, Neo_
Neo_
по моему клево:)
Наши подарки - каталка, качалка, всякие бренчалки-гремелки-звенелки (Яся оч. любит), кубики-сортеры и прочие собиралки. + палатка игровая, но нам не понра и обратно сдали, купим другую.
А машинку электронную я б тоже купила, но пока ничего более менее девочковогоне попадалось:)
Вот бы карету какую нибудь принцессную:)
04.09.2012 20:36:36, Neo_
Gogoni
слуш тут такое огромное количество машин для девочек!! хочешь ссылку дам? Вобщем думаешь будет нормально на год да? 04.09.2012 23:45:35, Gogoni
Neo_
дай плиз, я может не там смотрю...
думаю отлично!
05.09.2012 10:09:05, Neo_
Gogoni
Вот ссылка. НО много чего и на ваших сайтах нашла!! 05.09.2012 14:21:42, Gogoni
Dashut
Гогош, привет! мы пока ограничились каталкой, на которой еззить верхом, но мы в коляске гуляем до парка-зоопарка-площадки. если у вас своя территория, и "парковочное место" есть, то можно и электромобиль. а я, кстати, обошлась недорогим подарком, Лёве ксилофон "подарила":) нравится. 04.09.2012 20:27:03, Dashut
Gogoni
место есть, я просто думала что мал для этого :)) А обычная каталка есть..его и возят в нем и сам ездит :)) а ксилофон тоже идея, у старших был и тоже радовались :)) 04.09.2012 23:48:04, Gogoni
Dashut
они пока такие маленькие и трогательные! из так легко порадовать! Лёва так радуется самой простой юле, а еще набору мягких овощей из Икеи! а еще очень понравилась ему горка для игрушечных мишек, в ванну, типа такой [ссылка-1], сегодня взял одного из мишек с собой из ванны и заснул, зажав его в кулачке:) 05.09.2012 00:05:29, Dashut
А каталка, на ней нужно самому ногами отталкиваться? Или ты за ручку возишь? 04.09.2012 23:09:55, Marusay
Dashut
самому ногами перебирать, или возить самому за низенькую спинку:) что-то типа такой

но она нам пока не очень, недавно ходить научился, кайфует от прямохождения пока. думаю, через месяцок попробуем снова.
04.09.2012 23:48:58, Dashut
Ой, слушай, мы своему старшему тоже ксилофон на годик подарили! Деревянный корпус, такой основательный, настоящий. Малышу уже 11 годков, играет с радостью! )) Ну и у младших инструмент, естественно, популярностью пользуется. 04.09.2012 22:40:28, belissa
Dashut
ой, я смотрела на деревянный, основательный, но пока взяла для малышей который, решила, что наверное деревянный ему пока рано. ему и этот, откровенно говоря, рано:) он пока по пластинкам молоточком не всегда попадает. но я ему настукиваю детские песенки, которые в пределах гаммы, он радуется очень. ну и сам агрегат его радует - разноцветные пластинки, колесики, таскает его за собой.
04.09.2012 23:04:06, Dashut


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!