Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bunt_na_korable

Девочки,привет!Зажала я 11 месячный

Девочки,привет!Зажала я 11 месячный отчёт,исправляюсь) Вес-рост точный не знаю,в 11 месяцев ровно был 9 с чем-то.
Бегает так,что не поймать никому)))Уже сговаривается со старшим братом,Слава его подкармливает(пока мамы на кухне нет,даёт ему всякие вкусняшки),таскает на руках,достаёт из кроватки,если Федя плачет,и следит на ним утром,давая родителям доспать))))
Федя уже совершил своё первое путешествие,мы всей семьёй съездили в Тулу.
Федюня стал очень ревнивый!Если я или муж берём на руки Славика или нашу племяшку,сын сразу начинает кричать и пытается забраться к нам на руки)))))Зубов 7,ещё один пытается прорезаться.Федя - ручной ребёнок,хочет,чтобы я его носила круглосуточно.Надеюсь,что это из-за зубов и скоро закончится,иначе моя спина не выдержит))))
Он наше маленькое солнышко,даже не верится,что он стал такой сообразительный,взрослый,поним­ающий.Когда меня нет дома,а потом я прихожу - он бежит,обнимает меня крепко-крепко,кладёт голову свою мне на плечо.Это невероятно!Я раньше переживала,что к старшему буду как-то по-другому относится с рождением маленького,но нет!Я их так люблю,он такой уже взрослый и умный,я не могу поверить.И Федюня уже такой большой,как же время летит!Получилось много текста))))Чуть фото по ссылке [ссылка-1]
пароль 1209
02.09.2012 11:12:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аня, поздравляю Феденьку с 11-месяцами)) Но тем не менее вам уже пора к годовасию готовиться!)) 03.09.2012 13:09:52, Ули.Точка
bunt_na_korable
Спасибо всем большое за тёплые слова! 03.09.2012 11:00:40, bunt_na_korable
с 11 месяцами вас!!!поздравляем, пусть и дальше растет маминым солнышком 03.09.2012 10:02:54, Длинный чулок
Какой взрослый и какая улыбашка! И ведь до года совсем ничего осталось. Как хорошо что старший такой помощник! Поздравляю всю вашу семью!! 03.09.2012 08:29:38, UKgirl
FilippovaNatalia
ВАУ! КАК же Федя изменился!!!
Такой взрослый стал! Так держать:)!
03.09.2012 02:10:38, FilippovaNatalia
Dashut
так изменился Федющка, так повзрослел!!! 02.09.2012 23:03:28, Dashut
Какой Феденька очаровательный малыш! Уже вот-вот и первая круглая датка у вас. 02.09.2012 22:22:31, tanya
Hemulina
Молодец какой!)
А Вам уже скоро новый отчётик писать))
02.09.2012 20:43:56, Hemulina
Молодцец, что отписалась-отчиталась! ) Федюха уже такой взрослый! Неужели три месяца - такая огромная разница? Фионыш еще совсем мелочь! ) 02.09.2012 18:57:06, belissa
С барабанными палочками вас!:) 02.09.2012 18:40:40, Патамушта
Neo_
Какой молодечек:) На фотках и правда выглядит оч. взросло! МНе кажется моя до сих пор как пупс, а он прям Мущщина:))) 02.09.2012 11:28:51, Neo_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!