Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sonish

а к нам посылка пришла с плавательным кругом!!!!

Всем приветы, решила фотку повесить, мы наконец-таки дождались нашей посылки с плавательным кругом!!!! На ebay заказли и месяц к нам шла - у нас таких не продают, по крайней мере я не нашла... И вот вчера устроили первый заплыв!!! УРА!!! Маше вроде нравится! Конечно больше всего удовольствие от плавания родители получили - столько эмоций и умилений - словами не передать!!!! И под наши возгласы Ися - наша собачка - прибежала посмотреть - что же в ванной такое интересное происходит!!!!
заплыв
пароль к альбому 0891
30.08.2012 03:45:54,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая милая Машуленция! Круг задом наперёд одели))). Там выемка для подбородка есть специальная))). Часто вижу что задом наперёд одевают. 31.08.2012 12:31:39, Ната-дизайнер
sonish
Девочки спасибо за поправку - чтоб без вас делали - будем теперь правильно одевать!!!!! 30.08.2012 16:13:11, sonish
Да здравствует Машуля - будущая олимпийская чемпионка по плаванию!:) 30.08.2012 15:23:07, Патамушта
Ну, поздравляю с долгожданной обновкой! Фиона тоже в восторге от этого круга была. Правда, нам его только на месяц хватило - потом она такооое в нем начала выделывать, что страшно было за нее, даже когда я придерживала постоянно.
Наслаждайтесь, пока дают! )
30.08.2012 14:49:15, belissa
Zosia
вау какая красота! и я хочу-хочу!!! это бейби-свимер называется? 30.08.2012 14:41:37, Zosia
sonish
Inflatable Tube Floats Neck Collar Ring Baby Swim Aid:))))))
давайте-давайте - будем готовить чемпионов по плаванию!!!!
30.08.2012 16:12:31, sonish
emiiil
задом наперед надели :) застежка сзади 30.08.2012 14:26:43, emiiil
Голубоглазка
Круг клевыЙ, в бассике с ним в сто раз прикольнее, чем дома в ванне, т.к. дома ножки в дно ванны упираются (или скоро начнут)))).
Только вы его надели неправильно. Застежки-липучки должны быть сзади, а впереди под подбородком такая выемка.
30.08.2012 14:07:05, Голубоглазка
Еленкин
Прикольная штукенция)))) И малышка такая взрослая кажется несмотря на месяц с копейками))))) 30.08.2012 13:39:39, Еленкин
Ах вот как этот круг выглядит! Я их на амазоне рассматривала. Тань, а там ручки под кругом остаются? А воды ты сколько наливаешь? Что бы ножки касались дна или больше? 30.08.2012 12:57:12, UKgirl
sonish
Да, ручки под кругом, воды полную ванную, у ней ноги не по дну ползают а она их вверх что ли поднимает или всплывают ноги, ну и руками - туда-сюда и плавает.
Хорошая штука! Говорят они когда там в ванной колбасятся энергию тратят - потом спят лучше, но у нашей ванная пока такой атракцион - она потом вообще не спит - это для неё как развлечение, поэтому мы ванную как можно раньше делаем.
30.08.2012 16:07:28, sonish
emiiil
ручки под кругом, воды полная ванна 30.08.2012 14:27:23, emiiil
поздравляю с приобретением. сама обязательно такой куплю.
у нас видела в дет мире похожие.
30.08.2012 12:39:55, mara
arrdana
Поздравляю, хорошая штука месяцев до 4. У нас в магазинах продаются, бебисвимером обзывают :) 30.08.2012 12:37:07, arrdana
Супер! Такая взрослая детка, как будто ))) Мы тоже плаваем с 10 дней в кружке, как пупок зажил, нраааавится! Только мы сперва застежкой вперед надевали, только через недели 3 поняли, что надо было наоборот, там спец выемки для подбородка есть :)) 30.08.2012 10:52:52, MaRsic
Maxim
Красавица какая! А моя не любит такой круг... любит маленькую, горячую ванну! 30.08.2012 10:28:25, Maxim
Atmosfera
О здорово....моя тоже в таком плавает. Ей так нравиться может 25 минут рассекать туда сюда...а если еще и брат волну пускает и игрушки ей показывает то вообще. Я теперь думю что со старшим такой не купила..оч классно у мамы/папы спине не болит и ребенок счастлив-) 30.08.2012 10:02:19, Atmosfera

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!