Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

молочница, штоб ее...

До ЖК не доберусь в ближайшее время. Чем сейчас можно лечить эту гадость? Во время Б она исчезла и не появилась ни разу, хотя до этого был КОШМАР. Я все понимаю, что для меня лучшее лекарство-Б, но я прока ну никак осуществить это не могу... :)
В реале-не смешно ни разу, везде противопоказания. Вставила Залаин вчера, не выдержала. Ну крем Клотримазол. Но это все вилами по воде, без таблеток еще ни разу не удавалось ее заглушить... Чего делать?
20.08.2012 12:15:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Из "безвредных" тетраборат натрия, протирать марлевым и диском и вставлять на ночь марлевый тампон густо сдобренный этим препаратом. Из лекарственных мне очень тержинан в свечах помогает, прямо снимает как рукой и надолго. 20.08.2012 15:39:45, ПчЁлКа
А тержинан можно при ГВ? 20.08.2012 15:44:15, lovecats
Марина, см инструкцию 20.08.2012 15:53:37, ПчЁлКа
недавно мучилась, дошла до гинеколога, назначили Тантум-Роза спринцевания и свечи Пимафуцин или тержинан на 10 дней, все это можно при гв 20.08.2012 14:55:27, flash-ka
Ваннами с ромашкой. 20.08.2012 13:34:26, опробовано
МарикаЧ
Эпиген-спрей можно при ГВ, если я правильно помню. Посмотрите. 20.08.2012 13:01:33, МарикаЧ
Corgik
Очень удачно лечилась флюкостатом. Там надо пролечиться по инструкции, а потом повторить через некоторое время. Вот только, боюсь, при ГВ нельзя.
Пробовала местно метилурацил, спринцевания из соды (слабый раствор), мирамистин - помогает, но ненадолго. Может быть, если мазать или спринцевать регулярно, будет более стойкий эффект.
Моя старая гинеколог говорила, что молочница может быть от стирального порошка или от прокладок с отдушкой, или если подмываться с мылом. Про прокладки не знаю, а насчёт мыла и порошка - когда нашла альтернативу, стало действительно лучше.
И, всё-таки надо провериться на предмет инфекции.
20.08.2012 12:38:32, Corgik
Дык в том и дело, что при ГВ нифига нельзя... а как быть-то? Терпеть я, конечно, могу, но, блин, элементарно секасом, пардон, не займешься-глаза ж на лбу сразу:)) 20.08.2012 12:53:25, lovecats
офф: вот ты умница - куча детей, усталость, а она еще про секос думает! :) восхищаюсь! :) 20.08.2012 13:07:27, mara
ржунимагу:))) Ну первый месяц я не думала, не до того былО, а теперь только подумала-а тут на тебе, фигушки. 20.08.2012 13:44:16, lovecats
))) вверху пчелка советует верно + тантумРозе можно проспринцеваться. 20.08.2012 16:25:24, mara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!