Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lataiya

Зима не за горами))

Ровеснички, кто уже приобрел зимнюю одежду или только собирается. Есть два вопроса:
1 Что лучше на зиму - комбинезон или отдельно куртка и штаны?
2 Какой размер брать (сейчас мы 10 кг. 77 см) 74, 80, 86?
покупать планирую Lenne(Kerry)или Reima. Спасибо!
17.08.2012 11:28:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lataiya
Всем спасибо за ценную информацию! 17.08.2012 16:40:23, lataiya
Rimusha
1) в идеале оба варианта: комбез слитник потеплее для прогулок, костюм (курточка и штаны, полегче)-на поездки, к врачу дойти, в магазин и тд.
2) керри и рейму 86-го р-ра я среднему брала той зимой, и запас был. Они большемерят))) максимум 80 берите) А то и 74) не верите-померяйте))
17.08.2012 15:10:12, Rimusha
Малышам лучше слитник.
И имхо, лучше Керри. В Рейме можно и замерзнуть, она для активных детей (которые хорошо и постоянно двигаются на улице)
17.08.2012 14:21:50, Иришка-Мартышка
Мы мне кажется чуть поменьше ростиком будем, я купила комбез керри на рост 80, сейчас большеват, но до весны еще далеко))) смотрела 86, мне они очень большими показались. Керри намного теплее реймы, рейма тонкая. Если будете брать рейму, возьмите еще поддевку флисовую, она к комбезу на кнопках крепится.
В идеале хорошо бы иметь и комбез и куртку со штанами. Поэтому я купила на холодную зиму комбез керри, а на погоду потеплее и на разные поездки куртку со штанами рейму.
А ленне, если я не ошибаюсь, смотрела в мазе, мне показалась очень тонкая, я бы такую только на осень/весну брала.
17.08.2012 13:14:52, Marusay
Rimusha
Ленне -аналог Керри, они бывают и зимними, и весенними-разными. Ты весеннее смотрела, может? 17.08.2012 15:11:40, Rimusha
Мамулечка*
1. Комбез, в идеале(если позволят финансы) и то и другое!
2. Больше 80 не берите, обе марки большемерят, +6. В 86 утоните. Reima более холодная, я буду брать Kerry.
17.08.2012 12:51:45, Мамулечка*
Rimusha
Все верно. А я Мане 74 Керри взяла, еще и запас есть) но мы худые, рост 74 где-то. Рейма есть от старшей, будем на плюс и ноль одевать 17.08.2012 15:15:18, Rimusha
Mirror
1.комбез
2. трудно сказать. наверное лучше 86
17.08.2012 12:20:59, Mirror
Rimusha
Не) в 86 утонуть можно))) 17.08.2012 15:10:40, Rimusha
Mirror
уже увидела. наши марки я знаю как идут, а вот ваши - нет :-) у нас та же проблема, жду, пока секонд хенд базары начнутся, может, подвернется путный комбез. есть еще вариант - теплые штаны с лямками и грудкой + куртка 17.08.2012 15:39:48, Mirror
Rimusha
Это не наши,это финские; вообще, скандинавские почти все большемерят 17.08.2012 17:21:00, Rimusha

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!