Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БУСИНкА

Похвалите свою прогулку.

Девочки, похвалите пожалуйста свои прогулочные коляски.
Хотела как и в прошлый раз Мутси. Но тут задумалась, может на зиму купить обыкновенную люльку, а потом полноценную прогулку уже.
Нужности: проходимость, мешок на ножки и хороший капюшон. Что там еще можно? Ездить будем следующую зиму точно.
13.08.2012 12:39:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в мутси отъездили зиму, проходимость замечательная, но люлька тесновата, капюшон маленький, сиденье у прогулки потом тоже какое то на мой взгляд слегка недоделанное, я бы ее второй раз не брала :)) 13.08.2012 22:37:58, MamaValya
БУСИНкА
У меня со второй была Мутси :) Сейчас тоже хотела ее брать, но останавливает маленькая люлька. Вот я и задумалась, может полноценную люльку взять и отдельно прогулочную коляску. 14.08.2012 13:39:54, БУСИНкА
Я бы посоветовала люльку. Я просто к третьему ребенку под забыла, что помимо прогулок у меня коляска и дома активно для сна используется ( либо спят на мне :)), в классической люльке укачивать намного удобнее, мутси а этом плане очень жесткая. Сейчас летом на даче она конечно супер вездеход, но вы к следующему лету поменяете уже люльку на хорошую прогулку. Опять таки будет возможность выбрать что нибудь новенькое :)) 14.08.2012 17:52:21, MamaValya
БУСИНкА
Так я и спрашиваю :) хорошую прогулку. Просто что-то такой выбор... 14.08.2012 22:11:44, БУСИНкА
Hemulina
На первую зиму поноценную люльку, а затем можно купить Эммальюнгу Сити Кросс или Церокс. Они удобные и хорошо идут по снегу, ребёнок в зимнем комбинезоне влезает без проблем. Вобще у меня Тевтония Космо, но зиму катать думаю в прогулочном блоке от люльки Эммальюнга Эдж Дуо 13.08.2012 17:59:38, Hemulina
afina5
У меня и в этот раз Мутси, сейчас пересели в Перего Плико трость.
Но в Мутси нет хорошего капюшона(, а вот проходимость отличная). И ньюанс...хватит ли вам на всю зиму такой маленькой люльки?
13.08.2012 16:05:32, afina5
БУСИНкА
Так я и пишу, что хотела Мутси, но думаю про что-нибудь другое, т.к. знаю, что люлька маленькая. Вот думаю купить обычную классическую люльку и к ней прогулку полноценную. 14.08.2012 13:38:34, БУСИНкА
БУСИНкА
Так :) нужна НЕ трость, т.к. одной рукой должна управляться ибо 2-е детей еще. 13.08.2012 14:02:31, БУСИНкА
трость у меня была только 3 недели : купили под поездку и продали, безымянную. мне показалось - хлипкие они какие то )))) 13.08.2012 14:22:38, mara
Peg-Perego на базе PLIKO SWITCH EASY DRIVE
я о такой думаю. без люльки.

первого ноябрьского откатала на похожем варианте (трансформер был польский какой-то), люльки не было, внешне похожий. важно было иметь легкость коляски - у нас ступени, положение к маме и от мамы, не сильно широкую базу - лифт. ооочень была довольна. после нас откатали еще 2 семьи.

второй тоже в зиму ребенок. коляска всего 12 кило, легкая, удобно складывается (я автомама), причем я могу ее сама в авто запихнуть ))) хотела сначало брать трехколесную GT3, но охренела от веса 18 кило, она неподъемная . вес коляски мне крайне важен.
13.08.2012 12:48:44, mara
А она точно хорошо в багажник влезет? Мне одна девочка говорила, что громоздкая очень, если я не путаю модели. Просто, у меня 3 коляски переговские были, но сейчас прогулку не стала покупать из-за размера (тоже важно в багажник впихнуть) 13.08.2012 13:39:37, Electronic
наверное, зависит от машины. в наши влазит .
конечно, трость из нее полноценную не сделать, это однозначно так. но она складывается довольно компактно по ширине. ну а длину ни в какой-то коляске не убрать. + вес 13 кило сборная = моя слабость :)

а у вас какие были модели?
13.08.2012 13:49:00, mara

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!