Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет! Мамочки :), ответьте пожалу

Всем привет! Мамочки :), ответьте пожалуйста на пару вопросов.
1. Что Вы вводили раньше (я о прикорме): каши или творожок? Фрукты мы едим не плохо, грамм по 100 осиливаем:) В магазине детского питания продаются каши растворимые. Я подумываю о Хайнц, гречневой.
2. У нас режется второй зубик слева внизу. Нормально ли то, что один ещё не вылез до конца, а второй уже лезет?
С уважением, Инара.
20.12.2001 10:37:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тыква
Мне кажется правильнее после фруктов овощное пюре, потом каши, творог и кефир. 20.12.2001 15:26:39, Тыква
Всем спасибо, начнем таки с каши.
С уважением, Инара.
20.12.2001 12:46:40, Cushion
1.Кашу в 6 мес. Тврожок аж в 10.
2. нормально.
*-))
20.12.2001 12:43:59, Ласточка
Kalina
Какши начали ближе к 5 месяцев давать ( тоже с гречки начали) потом овощи, а сейчас пробую чуть-чуть творога дать , он нам пока не нравится.... 20.12.2001 12:18:38, Kalina
rozmaita
Каша, потом овощи-пюре, потом творог))
Можно сначала овощи
У нас именно так и лезли)))
20.12.2001 11:42:58, rozmaita
Юлия
Мы начали с каш в 5 мес., а творог попробовали в 7. Насчет зубов - нормально, конечно :)) 20.12.2001 11:39:41, Юлия
Поо зубы - у нас также лезли.Врач сказал, что это нормально..Верхние вообще через один лезут..Каши Хайнцевские едим - гречка, кукуруза, овсянка (ее лучше вводить после того, кк вы первые две попробовали, так как она очень слаюый, но аллерген).Начали мы именно с каш.Разводите молочком или смесью, можно фруктиков добавить - и вперед.Лучше с ложки. 20.12.2001 11:39:00, sek
Зубиков у нас пока нет, не знаем. А насчет прикорма наша педиатр посоветовала сначала вводить овощи, потом каши, так мы и сделали, тем не менее овощи мы едим с бОльшим удовольствием. А из каш только гручневая Хайнц у нас на Ура идет, другими плюемся ожесточенно. 20.12.2001 10:58:02, Korovka
Мы вводили кашу после пюрешек (рис+кукуруза безмолочная Humana, гречка безмолочная Беби Ситтер), творожок до сих пор не пробовали. А про зубы - ну, не знаю, как определить - до конца он вылез или нет? У нас через 2 дня после первого появился второй. 20.12.2001 10:57:59, Umka
Стомчик
Про зубы не знаю - нету пока, а из прикорма - сначала давали овощи, потом собираемся фрукты, и уже после этого каши, творожок 20.12.2001 10:44:17, Стомчик

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!