Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ejevika

Одежда на осень-зиму

Скоро лето заканчивается. А у сынки моего только летняя да мало утепленная одежда. Ну, и еще малость от младенчества осталась (что не успели раздать). Думаю я, что мне нужно куда-то по магазинам-ярмаркам-сайтам побежать прикупить теплую одежду и верхнюю....и обувь. Поделитесь ,кто где закупался. И вообще, что нам понадобится? Какого размера, если мы сейчас 71 см? А обувь какая нужна и какого размера?
11.08.2012 17:21:10,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arrdana
Я на зиму заказала Ленне (он же Керри). С обувью тоже вопрос. Пока думаю заказать или Демар или валенки, но буду еще думать. По размеру я взяла рост 80 (мы сейчас 70-71). Они идут +6, думаю, что хватит на всю зиму. Остальное через ЗШ, сейчас с дачи приеду и буду все выбирать 12.08.2012 10:24:44, arrdana
Ejevika
Инге, а у кого ты Керри заказывала? Если не ошибаюсь ты в СП покупала? 12.08.2012 13:12:13, Ejevika
arrdana
Юль, отправила на подник 13.08.2012 21:46:55, arrdana
Ejevika
Спасибо. Всё получила. 15.08.2012 00:59:33, Ejevika
Привет. Я пока ничего не купила, но планируют брать два комбеза на осень 80-140 гр и на зиму 220гр, чтобы уж наверника. Скорее всего это будет рейма, но может и Керри. По обуви пока нежную, так что постою послушаю, но для старшей в прошлом году брала тоже реймовские неубиваемые ботинки, осталась очень довольна.
На твоем месте я бы комбезы брала 86, а то может на весну уже не хватить.

Расскажи как Женя, поправилась?
11.08.2012 22:37:09, tanya
Ejevika
Спасибо, Танюша, что интересуешься. Женюшка уже с нами. Неделя как нас выписали. По состоянию она пока слабенькая (сильно похудела), но настрой боевой (хотя и печалится, что каникулы прошли вот так). Анализы тоже пока не в норме, но стабилизированы. Если в остром периоде болезни все печоночные показатели, к примеру, зашкаливали в сотри раз от нормы, но сейчас только в десятки раз. Необходима диета. Но с подростками это сложно. Мы стараемся. Море нам пол года - год противопоказано. Сейчас хочу экстренно купить куда-нибудь в нежаркую Европу билеты, но цены "на уши не натянешь". Скорее всего, в этом году мы без летнего отдыха. Вот такие наши дела. Но, Танюша, самое главное, что мой ребёнок со мной и она поправляется. А всё остальное успеется. 12.08.2012 01:46:38, Ejevika
Бог даст, быстро восстановится, организм молодой.
Конечно ей обидно, что каникулы прошли в больнице, но думаю ты сможешь организовать достойную альтернативу в осеннии-зимнии каникулы.
А сейчас самое главное привести все показатели в норму и душевное спокойствие.
Держитесь и скорее поправляйтесь @@@@@
12.08.2012 10:43:45, tanya
Ejevika
Спасибо. Да, когда отступило то ужасное время, когда диагнозы ставили один страшней другого, все остальное кажется таким мелким и несущественным. Я тут чтобы не сидеть сложа руки и не грустить об отпуске, ремонт, наверное, в детской затею. Раньше это была комната только Жени, а теперь там необходимо разместить двоих человеков... 12.08.2012 13:09:02, Ejevika
Hemulina
Я купила три комбеза (один пока не пришёл) на тёплую осень Ленне(тоненькая подкладка)), на холодную осень Ласси 140г + поддёва (пока не пришёл) и на морозы До Пар До. Из обуви: в СП взяла ботиночки Котофей нубук/кожа, в ДМ утеплённые войлоком сапожки Котофей, затем в ЗШ мембранный Рихтер и на морозы Куома из ДМ.
Размеры комбезов-80, обувь - сейчас носит 20, на осень 21, зима 22(на носок)
А вобще ножки у всех разные, трудно угадать.
Детей стараюсь одевать в ЗШ - и дешевле и качественнее в разы выходит.
11.08.2012 20:26:00, Hemulina
Dashut
Ира, поделись плиз, откуда ты заказывала комбезы и обувь. 11.08.2012 21:11:31, Dashut
Поделитесь пжта в сотый раз сайтами немецкими одежковыми
Не могу найти
Вроде вы писали несколько раз...
12.08.2012 15:00:11, Kkkkk
Dashut
Kidscomfort.eu
Babysachen.de
Babyshop.de
Kidsroom.de
Babyparadies-online.de
Mypram.de
Etc
12.08.2012 16:00:06, Dashut
Спасибо) 12.08.2012 20:16:24, Kkkkk
Hemulina
Обувь с амазона.де. Там сейчас такие скидки на известные марки..ммм.. только некому похоже заказать :(( 11.08.2012 21:23:22, Hemulina
Hemulina
Смотри какие кеды. 20 размер 9 евро 11.08.2012 21:29:19, Hemulina
Dashut
а они шлют напрямую или через посредника? 11.08.2012 22:51:22, Dashut
Hemulina
Через посредника :( 11.08.2012 22:57:02, Hemulina
Dashut
пасиб!
офф - чем твоя тевтониевская эпопея в итоге закончилась?
11.08.2012 23:02:40, Dashut
Hemulina
Прислали-таки всё))) и с другого сайта тоже) 11.08.2012 23:37:54, Hemulina
Ejevika
А что было? Я что-то пропустила? 12.08.2012 13:14:41, Ejevika
Hemulina
А кидсрум мне 5 месяцев "отправлял" посылку и деньги не возвращал. А на мои гневные письма, кормил обещаниями. В итоге я тоже самое заказала на другом сайте и через обещанные 6 недель мне всё отправили) 12.08.2012 17:34:02, Hemulina
Ejevika
А деньги, по траченные на кидсруме вернули? Я тут тоже с бебипарадайза вторую часть посылки 5 мес. ждала. Но у меня это получилось из-за того, что я до заказ делала и оплачивала не с карточки а пай палом по предварительно выставленному в мой адрес и по моей просьбе счету. А единой системы у них, видимо, нет. Вот они и потеряли данные о моем заказе, оплаченном не через сайт. 12.08.2012 20:13:56, Ejevika
Hemulina
Нее. Кидсрум деньги не вернул. Он прислал мне всё заказанное, но спустя 5 месяцев. А на бебишопе всё время теряют заказы, а оплату нет)) Правда потом всё быстро находят. Оплачивала тоже картой. Вот у них всё чётко. Обещали 6 недель - выслали, а коляску мне так вобще на след. день после заказа отослали. В этот раз у них сменного матрасика определённого цвета не было, они предложили замены, я отказалась, и они вернули деньги за недоставленный матрасик. Молодцы вобщем. 12.08.2012 20:35:47, Hemulina

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!