Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы

Девочки, собираюсь вызвать на дом педиатра и перед этим хочу сдать ребёнку кровь и мочу. Собственно вопросы:
Как мочу то собирать у девочки?
В ближайшей лаборатории кровь берут только из пальца. Для 3-х месячного ребёнка это нормально? Можно так? Слышала, что вроде у таких крох берут из пятки...
08.08.2012 15:11:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mirror
у нас брали из пяток. мочу в мешочек. у нас только так. 09.08.2012 16:17:06, Mirror
ГерберА
кровь из пальчика берут.
а мочу я прям в баночку собирала.
снимала подгуз. намывала ее и ждала, как только - сразу баночку подставляла - и все готово))))))
08.08.2012 17:32:05, ГерберА
у них такие пальчики крошечные..
долго наверное держать, попробую для начала мочеприёмник)
08.08.2012 23:07:24, Berty
boza
У моей дочери раздражение было от клея, которым мочеприемник приклеивается, так что осторожно с ним. И еще из него все вылиться может. :)) 09.08.2012 01:53:14, boza
Atmosfera
Кровь из пальца да....у нас в месяц брали
мочу. Я подмыла ее перед кормлением утренним и взяла на грудь под попу поставила/подложила тарелку чистую...пока ели она пописала
С мочеприемником у нас с сыном не пошло как то...ну вообще можно попробовать и с ним
08.08.2012 15:56:54, Atmosfera
Я купила мочеприёмник сегодня:) попробую для начала с ним, мне кажется это удобней. Да и кормлю я лёжа...
А вы насколько тщательно подмываете? Я пользуюсь кремом под подгузник, он такой жирный, очень плохо смывается, особенно в складках. Во влагалище у дочки его полно..но я стараюсь там особо тщательно не ковыряться..
08.08.2012 23:06:14, Berty
брянский лес
зачем вы делаете столько крема, что он оказывается во влагалище? это же девочка! ну ё-моё :(( потратьте пол-часа на просмотр
09.08.2012 09:53:49, брянский лес
Atmosfera
насколько я знаю ТАМ ковыряться нельзя. Я могу просто внешне намылить и под струей воды смыть (обычно просто струей воды мою). Кремом не пользуюсь...советую вам сменить подгузник и тогда крем будет не нужен вообще. 09.08.2012 09:11:15, Atmosfera
кровь берут из пальчика.
мочу собирали в мочеприемник, в аптеке продают. Он приклеивается между ножками.
08.08.2012 15:17:20, Длинный чулок
спасибо!
какие дивайсы оказывается придумали))) а я и не знала:) обязательно куплю!
08.08.2012 15:34:17, Berty
да, я 7 лет назад для себя открыла, так удобно. А с тарелкой трудновато было, одной рукой ребенка держать надо, а второй тарелку, она еще брыкается, ужас)))) 08.08.2012 16:06:52, Длинный чулок
Atmosfera
я тарелку на колени, ребенка на грудь сидя кормить и все ждемс-) 09.08.2012 09:16:08, Atmosfera

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!